Деловитая• 25 декабря 2013
Как Вам подарок для мужа?
Заказал себе (у меня - я должна купить и подарить)))) на 30-летие как на фото 1 ... но мне они дешевые, я выбрала фото 2 или 3 как вам? какие лучше?
Деловитая
• 25 декабря 2013
Ответ дляbubon86
ну если хочет, как на фото 1, ну так и подарите
лично мне нравятся №3
фото 1 - 600грн (ка по мне на 30лет НЕ ФЕНШУЙ!) а фото 2 и 3 - почти 2000грн
Деловитая
• 25 декабря 2013
Ответ дляchok
Дарите то,что он хочет
на 30 лет за 600грн, от любимой жены которая пол года копила на подарок?????

Ромашкинная• 25 декабря 2013
поддерживаю вашего мужа-первые. пдарите то, что он хочет - выбрал же, ждет именно их
Аноним_646• 25 декабря 2013
Ответ дляДеловитая

а если б Вам очень понравилось, допустим, колечко. Вы у мужа попросили его в подарок, а муж подарил Вам совершенно другое?
Деловитая
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
я не могу сказать ему те прям в душу запали,в таком стиле нравятся .. просто он не хочет чтобы я тратисаль очень на него, будет ругать, но я хочу хорошие)))

Аноним_646• 25 декабря 2013
Ответ дляДеловитая

ну раз не ’влюбился’ можно и другие взять =)
Аноним_646• 25 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
еще раз посмотрела часики.. я б брала именно первые =))) там время, дата и дни недели. А у нас с мужем частенько бывает ’склероз’ на даты (а у меня еще и на день недели)
пока не глянешь на телефоне - не узнаешь ))))