Пыхтелка• 02 июня 2021
Подарок для пожилой женщины
Прошу советов. Родственница. Все время говорит, что ей ничего не надо.
Запасная спина• 02 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Она себя во всем ограничивает и все пытается обратно отдать
Как знакомо. Она хочет чувствовать себя приносящей пользу, а когда на нее тратятся, то чувствует наоборот, будто ущерб финансовый наносит. Наверное, радуется, когда сама что-то может подарить...
Я бы понаблюдала, что ей доставляет радость...
И смотря на какую сумму. Например, на небольшую: если она сидит на табуретке, то можно гречишную седушку (это чтобы сосуды не пережимались, типа массажная).
Если тысячи на 3 грн, то можно купить б/у комп в большим монитором, чтобы глаза не напрягались, и научить ее чему-нибудь интересному. Смотря, конечно, какой характер у бабушки. У меня одна была в 90 тоже очень бережливая, не хотела лишний раз свет включить, чтобы электроэнергию не тратить, телевизор смотрела час в день. А вторая была более продвинутая (тоже в 90), вполне заинтересовалась бы компьютером.
Если у нее есть сад-огород, тогда много чего можно придумать.
Пыхтелка
• 02 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Спасибо, уже выбрала пару вещей. Комп не подойдёт, она телефон не осилила. Понимает как пользоваться но делает вид что нет.
Творог для розжига• 02 июня 2021
Ответ дляАдминко
Плед, махровый халат/простыня/полотенце..
Мне сын с невестой подарили махровый халат он конечно очень хороший, но не хожу я в них, приняла с благодарностью но в следующий раз попробую намекнуть что бы поинтересовались что мне хочется.
Творог для розжига• 02 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Если ограничивает то лучше что нибудь вкусное что она не позволит себе купить, вещи они ей уже не нужны, а это сьест даже если будет отказыватся. Моей свекрови 81 даже не знаем что дарить говорит мне ничего не надо да по сути это так, хорошо что как раз телефон сломался было что подарить.
Пыхтелка
• 02 июня 2021
Ответ дляТворог для розжига
Надо было раньше намекать) а я была бы рада такому халату