Янка-угомонись• 02 июня 2021
Хелп! Тест на ковид для выезда
Здравствуйте, киевляне где сдать тест пцр на ковид, чтоб в носу не долбались а только горло, вроде Эколаб так берёт? И сколько ждать результат, спасибо
месяцкие• 02 июня 2021
днк лаборатория только в носу немного щекочут, до 11 сдал, после 17 результат
Янка-угомонись
• 02 июня 2021
Ответ длямесяцкие
А во рту что нет?
Бедная Лиза• 02 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Цена?
Янка-угомонись
• 02 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Глубоко палку суют?
месяцкие• 02 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Глубоко палку суют?
мы делали на троещине 20 мая, не глубоко, совсем нормально, щекотно немного
Карамбулкул• 02 июня 2021
Ответ длямесяцкие
на английском и с QR кодом?
месяцкие• 02 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
на английском и с QR кодом?
да, я сейчас в Египте, с ним пустили, все ок
Бедная Лиза• 02 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Сдать тест, переводы делать не нужно ?
КохайтесьЧорнобровi• 02 июня 2021
Ответ длямесяцкие
Это уже с переводом в 17часов готов? Вы просто распечатывали с почты и предъявляли в аэропорту?
месяцкие• 02 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
с 17 до 18 в лаборатории забрали распечатанный тест с мокрой печатью на английском с QR кодом
Позвоните им и спросите, если есть вопросы. Делаю у них уже второй раз для вылета в Египет, пока не подводили
Виниловая пластинка• 02 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет конечно. Оригинал надо забрать с мркрой печатью