Шопингмонстр• 02 июня 2021
Какую плитку в ванную посоветуете?Фирму и страну производитель?
Всем привет! Запланировали ремонт в ванной, не знаю какую плитку выбрать,по качеству какая хорошая? Какую фирму или производство чьё? Среднего ценового сегмента..на что обращать внимание при выборе? .
И покажите,пожалуйста, у кого какая ?
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня 2021
Мы сейчас тоже ремонт делаем в трёх квартирах, себе выбрали украинскую интеркерама, дизайнерам понравился мой выбор по дизайну и формату, плиточнику по качеству. Сейчас много украинской и польской плитки и керамогранита в продаже, которые не уступают итальянской, но ценник доступный. Качество местной глины хорошее, линии в основном у всех те же итальянские. Зачем платить больше? Если конкретных производителей то zeus, intercerama, opocno, cerrad
Шопингмонстр
• 02 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо! А скажите,пожалуйста, какие цены на такую плитку?
Шопингмонстр
• 02 июня 2021
Ответ дляДерево береза
У нас керамоморази ( италия- россия )
Спасибо!
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня 2021
Ответ дляШопингмонстр
А среднем 500-1200грн за кв м. Зависит от конкретной коллекции и формата. У меня в частности керамогранит intercerama напольный коллекция linden 160x1200, настенная callacatt gold 600x600, стоимость около 600 грн. В другую квартиру выбрали golden tile, коллекция golden lotus, 400x400 напольная и 250х400 настенная, ее цена в эпицентре сейчас по акции совсем смешная чуть больше 100 грн за кв м, до акции была в около 250 грн за кв м. С таким расценками можно делать красивую раскладку и не париться, что 20% уйдет на подрезку. Причем у всех плитки ровные по всему полотну и хорошо ложатся под систему выравнивания плитки.
Шопингмонстр
• 02 июня 2021
Ответ дляKarina32
В зависимости от бюджета, у нас Керамин беларусская, по цене сравнительно недорогая, большой выбор по расцветке, и в укладке непроблемная.
Спасибо большое!
Шопингмонстр
• 02 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Поняла,спасибо большое!
Ответ дляKarina32
Неплохая, но у той же Azori, коллекции поинтереснее, особенно если задумали панно, у них в разной стилистике, большой выбор на том же Stroyvdome , цены на эти бренды примерно одинаковые, скидки бывают почти каждый месяц, как на остатки, так и на весь ассортимент.
Шопингмонстр
• 02 июня 2021
Ответ дляRioRio
Спасибо большое, посмотрю!
Шопингмонстр
• 02 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Almera ceramica, Ape, на пол хорош Zeus
Спасибо!