С перепою• 02 июня 2021
Кот гадит на кровать...
Кот шотландский, 2 года, кострированный, начал гадить на кровати, сначала наср..л на постель, сегодня нассал на диван огромную лужу, муж сказал отдавать или выбросит его на улицу , кто сталкивался? Что это с ним случилось
Благоуханочка• 02 июня 2021
Моя мітила постільну білизну, тепер складаю постіль у шафу і проблем нема.
Попа как у Кардашьян• 02 июня 2021
Правильно делает.могу представить,как вы его оскорбляете,если здесь такие высказывания пишите.
КОТЫ в доме хозяева ,и не терпят оскорблений
Снегопадка• 02 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А где оскорбления?
СернаМоисеевна• 02 июня 2021
Закрыть дверь в спальню. Можно купить апельсиновое эфирное масло и по 1 капле мазать снизу дверь. Они этот запах не любят. Не будет подходить к двери. А вообще мне говорили, что надо закрыть животное в том помещении, где стоит лоток. Но если это из за болезни, то ничего не поможет и надо к ветеринару.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2021
А горшок у кота чистый?
Если не очень, может мстить.
Или если его кто-то обидел, ваш муж его не обижает?
И сколько времени у вас кот живет?
Если не очень, может мстить.
И сколько времени у вас кот живет?
Редисочка• 02 июня 2021
заведите еще несколько лотков.у моей кошки три,было 4.
но ваш муж же не потерпит такого...(((
ГЛЮкоза• 02 июня 2021
У меня кошка шотландская, тоже гнида гадит, муж тоже сказал, что выкинет ее нахрен.
Было даже тут тему создавала, так тут кот царь, а мы холопы не хорошие. Чуть было к зоопсихологу не отправили.
Натыкайте кота носом в его выходки.
Отчебучкина• 02 июня 2021
Такая проблема успешно решается в 2 этапа. 1 - отнести кота на обследование к ветеринару. Если нездоров,лечить.
2. Если здоров,обратиться к зоопсихологу. Конкретно Ваш случай разберут и предложат эффективные пути решения.
Если надо бесплатно - самой искать блоги зоопсихологов и разбираться.
Отчебучкина• 02 июня 2021
Ответ дляАгнэшка
У меня кошка не любила мужа и писяла ему в туфли и под его подушку.
Смешивание запахов - способ подружиться для кошачьих. В данном случае сильный запах мужа от обуви она смешивала со своим самым сильным - с запахом мочи.
Отчебучкина• 02 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Натыкайте кота носом в его выходки.
Зоопсихолог - это человек,который ищет причины поведения кошек и предлагает варианты это поведение скорректировать.
Шотландские коты,кстати,подвержены остеохондродисплазии. У них могут тупо болеть лапы,не на каждом наполнителе они могут стоять.
С перепою
• 03 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На улицу жить тогда пойдёт
С перепою
• 03 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Стресс, обида, болит что-то
Все у него отлично, просто начал гадить , нет причин для стресса и обид, ест и спит себе
С перепою
• 03 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Раз муж так говорит, значит кота не любит и обижал его.
Не обижал, а кто обоссаные кровати терпеть станет? Свиньи ?
С перепою
• 03 июня 2021
Ответ дляМама фифти цента
Закрывайте двери в спальню и не пускайте кота
Не пускали, он выбрал диван уже другой
С перепою
• 03 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А горшок у кота чистый?
Если не очень, может мстить.
И сколько времени у вас кот живет?
Если не очень, может мстить.
И сколько времени у вас кот живет?
2 года живет, лоток меняется ежедневно, никто его не обижал
С перепою
• 03 июня 2021
Ответ дляРедисочка
но ваш муж же не потерпит такого...(((
Та сейчас 10 поставлю, пусть не наглеет
С перепою
• 03 июня 2021
Ответ дляАгнэшка
Я почти уверена что ваш кот обижается, за что-то на вас с мужем (скорей всего на мужа). Как вариант: может Вы недавно вышли замуж и кот остался без внимания, так сказать отодвинули любимца на 2й план, вот и результат.
Нет, это все исключено
С перепою
• 03 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Натыкайте кота носом в его выходки.
Тыкала, так и я о том же, живет в шоколаде , никто его не обижает, скучно стало, начал срать на постель, ну пойдёт гулять значит, нафиг такое надо нормальным людям, гадость такая неблагодарная