Новогодняя пальма• 25 декабря 2013
как накрасить ногти так как в салон чтоб лак не попал на кожу и чтоб аккуратно
ногти есть свои чудесные.но когда крашу цветным лаком то он или криво или косо красится на кожу попадапет..совершенно не умею ровно красить ногти..
Мона Лиза• 25 декабря 2013
лак наносить в три движения, если вылезли пилочкой можно убрать, либо палочкой ватной с жидкостью)
Дон Пэдро• 25 декабря 2013
для этого самое главное- хороший лак, который будет отлично ложится даже в неумелых руках!)
Новогодняя пальма
• 25 декабря 2013
ну купила я летуаль в брокарде...бордовый и телесный..бордовый оч тяжело-видно все промахи...наношу в тр этапа но руки же из жопы...
возле кутикулы особо видно что красить не умею..
СпайдерВумен• 25 декабря 2013
Обратитесь к мастеру маникюра.
Такие есть как в больших городах так и в маленьких поселочках.
Или уроки маникюра забейте в гугле.
13чудоСВЕТА• 25 декабря 2013
я никогда в 3 слоя не крашу. Сначала либо спец основу либо просто безцветный, а сверху слой цветного. огрешности и в салоне делают...потом палочкой со средством смывают)))
СпайдерВумен• 25 декабря 2013
Вы ссылку полностью скопируйте и в другом окне ее откройте.
(Там в гугле я ввела запрос уроки маникюра для начинающих)
Тоесть там куча вариантов как красить ногти.
Новогодняя пальма
• 25 декабря 2013
Ответ дляМиа
Я крашу как получится, а потом ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака, стираю то, что попало на кожу
у меня всеравгно если я так делаю получется не оч аккуратно..
за видео спсибо!
Аноним_579• 26 декабря 2013
Недавно была создана тема,в которой говорилось,что профессиональная школа приглашает на мастер-класс,где Вы узнаете как делать маникюр дома’как в салоне’,покрывать ногти лаком и гель-лаком.
Кидставовцы не проявили интереса почему-то.Но регулярно возникают подобные темы...Как можно ’по интернету’описать в двух строчках то,чему люди учатся практически и не один день?
Как можно написать как правильно держать кисть???Это можно только показать!
Это необходимо хоть раз увидеть и получить инструктаж,попробовать и тогда все получится...
Но легких путей никто не ищет,обрекая себя на бесконечные эксперименты.
Народ,я вас не понимаю...