Бурундучиха• 02 июня 2021
Коллеги сделали замечание за маникюр
Что мои ногти очень крупные и лучше не красить лаком,очень обидно,я же не красным,а просто нюд...что у меня такая пластина большая((( никогда и не задумывалась,теперь вообще никаким не хочется...
Запароленое одеяло• 02 июня 2021
Сколько вам лет?
Как вы вообще существуете в этом мире? 🤦♀️ Вам не похер кто и что думает и говорит про ваши ногти?
Баба на горошине• 02 июня 2021
Странные у вас коллеги. Скажите - мне нравится и все. Зачем вам их мнение?
МадамОхмури• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
О Боже,автор))я думала там нарощеные сантиметров на 10 вверх)))
Да, я блондинка!• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Может нанесён был не аккуратно. У меня так было, вроде старалась девочка, но вышло ужасно. И тоже пластина большая, мне ещё и завидуют подружки. Красьте, как Вам нравится!
Неугомонная• 02 июня 2021
Нафиг таких коллег, хорошие у вас ногти. В следующий раз фак им ткните красным лаком.
Баба на горошине• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Хорошие ногти. Они вам завидуют)
Бурундучиха
• 02 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Да нет,обычный еле еле видно молочного цвета(((
я Кукарача• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Объективно - ногти у Вас крюковатые, орлиные. Красивого мало, но диктовать Вам, красить или нет, наглость.
ДеньгиНеСдаю• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Вы шутите? Неужели бывают такие тюти? Мало того, что приняла близко к сердцу, мало того, что не смогла ответить коллегам, так ещё и смыла.
Бурундучиха
• 02 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Ну вот
MarinkaRam• 02 июня 2021
У бабушки и тёти моей такие ногти, пластина. Я им завидую всю жизнь. У меня короткая пластина и не такие они красивые.
Автор, у Вас все хорошо.
Баба на горошине• 02 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Объективно - вы пишете не правду. Ногти нормальные и не крюковатые.
Вареный лук• 02 июня 2021
Ну и шо они вам предлагают, умные такие? перчатки до локтя носить?
Если будете позволять такие разговоры, через полгодика ’внезапно’ окажетесь в парандже.
Новогодняя пальма• 02 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ещё одна завистница походу))
Бурундучиха
• 02 июня 2021
Спасибо девочки,что не зафукали,да не идеальные,но никогда даже и не думала,что страшные,и тут такое(( яярким никогда не крашу,только нюд.
Вездевлазиющая• 02 июня 2021
мне когда-то дали отличный совет - ’если кому-то что-то не нравится (в вас), это - ИХ проблемы ’
я Кукарача• 02 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
Хорошие ногти. Они вам завидуют)
Тошнит уже от вашего ’завидуют’. Сегодня как раз тема была на эту тему.