Бурундучиха• 02 июня 2021

Коллеги сделали замечание за маникюр

Что мои ногти очень крупные и лучше не красить лаком,очень обидно,я же не красным,а просто нюд...что у меня такая пластина большая((( никогда и не задумывалась,теперь вообще никаким не хочется...
автор Бурундучиха • 02 июня 2021
Ответ дляРаспутница
Автор, а где Вы работаете?
Я финансовый аналитик в аусорсинговой компании,бухгалтерия по простому ,ведём фирмы.

я Кукарача• 02 июня 2021
Автор, Вы действительно отреагировали только на мой коммент. К чему бы? Вы изначально настроены видеть в себе недостатки. У меня самой некрасивые ногти (закручиваются не впереди, а по бокам). Я их коротко стригу и ничем не покрываю, изредка прозрачным. Цветным никогда. Но это не значит, что и Вам теперь не покрывать
кураГАЛЯ• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Спасибо девочки,что не зафукали,да не идеальные,но никогда даже и не думала,что страшные,и тут такое(( яярким никогда не крашу,только нюд.
а накрасьте. ярким. и на среднем пальце надпись фак ю)))
недавно видела где-то в инсте такой вариант)
и єту надпись показьівать замечальщикам:)
Гербалайф и Ко• 02 июня 2021
Ответ дляя Кукарача

Пусть здесь отзовутся мастера маникюра и подтвердят, что это не совсем правильная форма ногтей.
тогда уже пусть и психиатры отзовутся. чЁ уж
Душка-свекровь)))• 02 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот. Вам до этого написало несколько человек все все ок с ногтями, но вы отреагировали именно на этот комментарий. Нормальные у вас ногти, форма красивая. У меня хуже и не парюсь.
Хорошие у вас ноготки! вы просто не видели страшненькие обрубочки
Дюймовочка• 02 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
у меня такие же, как у вас. всегда считала, что с ногтями мне довольно-таки повезло)
Я не считаю свои руки идеальными, но они мне нравятся. У меня немного кривоватые ногти, под лаком не видно. И не критично
КликОЛЬКА• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
У вас такие ногти, что их можно смело красить и ярким цветом.
И ещё, учитесь отвечать таким вот неадекватам, а не бегите смывать лак.
Пописанная парта• 02 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Объективно - ногти у Вас крюковатые, орлиные. Красивого мало, но диктовать Вам, красить или нет, наглость.
Да нормальные ногти у меня вообще с полосах, так мне что теперь гелем закрыть чтобы никого не расстраивало?
lith_oops• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Ну так прикольная длинная пластина, шонетак? Лучше, когда короткая?

Гербалайф и Ко• 02 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
у вас отличные ногти. вы чего?
Дюймовочка• 02 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо. Без лака немного кривоватые. В итоге сама делаю и маникюр и гель лак
lith_oops• 02 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вот и я думаю: длинная пластина - счастье!
Душка-свекровь)))• 02 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
в каких полосах? может просто пошлифовать немного нужно. Показывайте
ЛисАпедная• 02 июня 2021
а где вы работаете?
КликОЛЬКА• 02 июня 2021
Ответ дляя Кукарача

а при чём здесь эти ногти, к ногтям автора?
На фото, что вы скинули руки больного человека
Пописанная парта• 02 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет..Такие борозды продольные, сейчас не сфоткаю в нете поищу похожие.
Правильно_Валерчик• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Ну и зря! Мне нравятся ваши ногти , наоборот бы покрасила ярко красный или чёрный
я Кукарача• 02 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну вот я не знала, что это симптом болезни, а не врожденная форма пластин.
Пописанная парта• 02 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот такие еще более выпуклые((

Мудрецыха мира сего• 02 июня 2021
Ответ дляя Кукарача

У друга моего такая форма. Поухоженней, конечно, вид будет)

Не болеет.
Душка-свекровь)))• 02 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Вот такие еще более выпуклые((
а причину искали? Все ногти? И когда это началось?
АлывердЫ• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
аккуратные ногти абсолютно нормальной формы
я Кукарача• 02 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего

Не болеет.
И у моей мамы такая форма была всю жизнь
КликОЛЬКА• 02 июня 2021
Ответ дляДюймовочка
чего у вам хуже? хорошие ногти!
Пописанная парта• 02 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего

Не болеет.
Часто при скрытых проблемах легких и сердца. Может долго не проявляться. Если, конечно, они со временем такие стали, а не от природы. Их еще называют часовыми стеклами или барабанными палочками.
Мудрецыха мира сего• 02 июня 2021
У вас хорошая форма. У меня реально некрасивая, ещё и короткая ногтевая пластина, руки огромные...
Мудрецыха мира сего• 02 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Всегда такие были.
Душка-свекровь)))• 02 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Вот такие еще более выпуклые((
В инете много инфы. Вот что выпало из начального.
Вот наиболее типичные причины: Сухость кожи; Нехватка белка в рационе (кератин – основной белок ногтей, кожи и волос); Нехватка кальция, хрома или цинка; Мало витамина A (ретинола).
Надо искать проблему. Ктстати шлифовку тоже советуют. Мягким полировочным бафиком подснять, лучше будет. Но если ногти не тонкие. У меня есть поперечная волнистость, знаю от чего, все хорошо решает шлифовка
Распутница• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Не слушайте никого, наверное Ваш маникюр хорошо выглядел, а замечание делали дамы постарше
ДелайКак_Я• 02 июня 2021
хорошие у вас ногти. сходите, сделайте классный маникюр, пусть эти завистницы удавятся