Бурундучиха• 02 июня 2021

Коллеги сделали замечание за маникюр

Что мои ногти очень крупные и лучше не красить лаком,очень обидно,я же не красным,а просто нюд...что у меня такая пластина большая((( никогда и не задумывалась,теперь вообще никаким не хочется...
ЧакрыНеРаскрылись• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Нормальная пластина!

КликОЛЬКА• 02 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Ну вот я не знала, что это симптом болезни, а не врожденная форма пластин.
увы, болезнь. Гиппократовы ногти, синдром барабанных палочек..
но я всё равно не понимаю зачем и к чему вы скинули это фото в эту тему)
Гореотума• 02 июня 2021
На мой характер я бы их ярко красным накрасила и пришла бы так на роботу. А вы взяли и смыли .Теперь они знают что вами можно манипулировать
Радуга-дуга• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Вы что, на приколе?
Обычные ногти

Если что, я мастер маникюра
Яичница с беконом• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Да нет,обычный еле еле видно молочного цвета(((
Очень симпатичные у вас ногти, форма аккуратная. а вот коллеги токсичные. Фильтруйте все, что они говорят, и напоминайте себе, что они - врушки. И поверьте, раз уж вся советчица говорит, что все нормально, то таки все нормально, здесь лишних комплиментов не раздают))
Зоркая Зорро• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Боже, автор, нормальные ногти!
Обнимашкина• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Спасибо девочки,что не зафукали,да не идеальные,но никогда даже и не думала,что страшные,и тут такое(( яярким никогда не крашу,только нюд.
У вас красивая ногтевая пластина.

Идите и снова красоте. И придумайте ответы вашим язвам на их замечания.
Ананомчикус• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Тю, блин! Возьмите и накрасьте ярким. Хорошие у вас ногти. Тоже мне ценители нашлись
Весотехник• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Я финансовый аналитик в аусорсинговой компании,бухгалтерия по простому ,ведём фирмы.
Я на фото ничего ужасного не увидела, может сфотографируете руку полностью с вытянутыми пальцами? Ваши колеги не умные люди в любом случае

Мадам Подлинник• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Нормальные они
В отличие от коллег
А вот когда маленькая-это уже жесть, очень некрасиво выглядит.
Кстати, у моей сотрудницы именно такие были, но в голову не приходило ляпнуть, что они какие-то не красивые.
Апочемучка• 02 июня 2021
Ой, авторе, забийте.
Мені так колись казали помадою не користуватися вишневого відтінку, бо вона мені років додає, треба тільки світлорожевою, бо лише так я юна та красива.
Я, дурненька, не користувалася, хоча дуже собі подобалася саме з таким макіяжем. Тепер мені уже дійсно темні помади не пасують. Так і не поносила у своє задоволення.
Звезда в шоке• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Тю, больные к вас коллеги. Совершенно нормальные ногти. Поражает такая бестактность людей, тем паче они вам просто коллеги, а не близкие. Забейте. Опять начнут выступать, ответьте просто ’не смотрите!’
Чудо-Рыба-кит• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Вас не Алла зовут, случайно?
Пописанная парта• 02 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
В инете много инфы. Вот что выпало из начального.
Вот наиболее типичные причины: Сухость кожи; Нехватка белка в рационе (кератин – основной белок ногтей, кожи и волос); Нехватка кальция, хрома или цинка; Мало витамина A (ретинола).
Надо искать проблему. Ктстати шлифовку тоже советуют. Мягким полировочным бафиком подснять, лучше будет. Но если ногти не тонкие. У меня есть поперечная волнистость, знаю от чего, все хорошо решает шлифовка
Были толстые когда-то сейчас тоньше стали. Я шлифую, но все равно видно, они до конца ногтя(( Там где полоска, он прозрачный..
Вечный двигатель• 02 июня 2021
А у меня маленькие, как у детей. Но мне пофиг, чего и вам желаю. К слову, у вас аккуратные ногти. Пусть ваши змеи завидуют молча.
Разведка Маша• 02 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
это точно, тут суровые тети)
Паспортный стол• 02 июня 2021
О ногтях. Что вы делаете если сломался ноготь? На фото он почти оторвался, но ещё до завтра точно будет понемногу отрываться, а это больно. Есть какой-то домашний способ, чтобы он удержался хотя бы до того момента пока не отделится от кожи?
Асталависта бэйби• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вам надо,скорее всего,красить темным цветом. Молочный,беж-они действительно укрупняют ногтевую пластину визуально. Сама такое замечала
Лгин• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Красивая пластина. Большие ногти это красиво! Это зависть!
Накрасьте красным и придите завтра, чтоб завидовали ещё больше)
Срочно накрасить ногти!!! А то поймут, что добились своего, задели.

Мамулька• 02 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Правильно, что нюд сняли. А теперь накрасьте ярким цветом и завтра на работу. У вас все отлично.
Супер порада! Автор, так і зробіть!
Вечный двигатель• 02 июня 2021
Ответ дляя Кукарача

Пусть здесь отзовутся мастера маникюра и подтвердят, что это не совсем правильная форма ногтей.
Мастера маникюра отзовутся, смешно. Чаще всего мастерами становятся после курсов маникюра у таких же мастеров маникюра, никакого профильного образования. Они смело закрывают гелем грибок, спиливают верхний слой ногтевой пластины, обезжиривают кислотными обезжиревателями и тд. Мастер маникюра-это не врач, это просто человек, который может обрезать кутикулу и накрасить ногти в лучшем случае.
я Кукарача• 02 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Ну Вы сравните продолговатую пластину и крупную. Какая красивее?
СССРовна• 02 июня 2021
А мне очень нравится и форма и то что не маленькие ноготки. Вот у меня маленькие, всю жизнь мечтаю о таких. Гель лаком пластину выровнять и будет красота! Не слушайте завистливых дур
Меня не звали• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Средний палец быпоказала там коллегам. Кррашу,как хочется
СССРовна• 02 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Мне второе фото больше нравится. Мечтаю о таких, а у меня как на первом и ручки как детские, брр
Просто каралева• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Я б не отказалась от таких... у Вас хоть пластина длинная, а у меня широкая и короткая... ото где печалька
осень_осень_харашо• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Эмммм

А что не так? Отличные коготки.
ИМХОля• 02 июня 2021
Автор, вполне нормальные обычный ногти у вас. А зато вот у коллег наверняка мозг мааааленький и лучше бы им своё мнение не высказывать. Вот где проблема. ;) Не парьтесь, красьте во что хотите.
интайм_не_предлагать• 02 июня 2021
Мляяя, а коллеги все такие продвинутые в моде, красоте, небось редакторы Vogue.
А вам сколько лет? Чтоб слушать бред сивых кобыл и убиваться.
Быстро накрасили лаком и вперёд с наглым лицом! Переживут.
Шиворот Навыворот• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Ну вот
накрасьте черным или коасным на зло!