Бурундучиха• 02 июня 2021

Коллеги сделали замечание за маникюр

Что мои ногти очень крупные и лучше не красить лаком,очень обидно,я же не красным,а просто нюд...что у меня такая пластина большая((( никогда и не задумывалась,теперь вообще никаким не хочется...
КрейсерАвроровна• 02 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
О ногтях. Что вы делаете если сломался ноготь? На фото он почти оторвался, но ещё до завтра точно будет понемногу отрываться, а это больно. Есть какой-то домашний способ, чтобы он удержался хотя бы до того момента пока не отделится от кожи?
У меня бывает. Терплю, сколько могу, а потом все равно режу и подпиливаю.

Мадам Подлинник• 02 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
У вас есть медицинский клей? Очень советую, лучше всякой зелёнки. Помимо дезинфекции, стягивает рану
Паспортный стол• 02 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Нет. Его в аптеке можно купить?
Мадам Подлинник• 02 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Нет. Его в аптеке можно купить?
Да, он так и называется
Паспортный стол• 02 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Да, он так и называется
Ок, спасибо. А то вчера уже кровь пошла под ногтем, так как зацепила за одеяло.
Мадам Подлинник• 02 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Это действительно находка. Очень быстро заживают порезы.
nana713• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
отличные ногти!
Паспортный стол• 02 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Пупуговка• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Класные ногти. Накрасте красным, пусть удавятся.

РокерША• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
А теперь самое время накрасить ярким и не обращать внимание на комментарии на работе :)
Лгин• 02 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Ну Вы сравните продолговатую пластину и крупную. Какая красивее?
У меня как на первом фото, тонкие длинные пальцы. Но второе фото некрасивым не считаю. Тоже нравятся такие пластины.
То, что некрасиво - это короткие и широкие ногти.. но мы это все не выбираем, когда рождаемся. И думаю, упрекать человека в том, что он не может красить ногти - это кощунство.
Кукусик• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот уже смыла все(((
Красивые ногти.
Теперь как раз надо красным
Пусин Кукин• 02 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Объективно - ногти у Вас крюковатые, орлиные. Красивого мало, но диктовать Вам, красить или нет, наглость.
Вы одна из сотрудниц?Покажите свои лягушачьи лапки,обсудимАвтор!Не обращайте внимание на всяких ядовитых язв!У вас нормальные,аккуратные ногти.Я бы на вашем месте на следующий день накрасила бы красным или черным,чтоб обзавидовались!
АлывердЫ• 03 июня 2021
Автор, действительно,накрасьте красным. Лично я мечтаю о такой форме.