Кошка Мурка• 25 декабря 2013
Мой муж наркоман
Девочки, у меня проблема- муж курит траву, он не буянит, ходит на веселе, но сам этот факт меня убивает! Что мне делать? Спасибо за ответы!
Кошка Мурка
• 25 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Курите с ним
Очень остроумно, я горем делюсь, совета прошу, а вам смешно, дай вам Бог не знать такого!
Аноним_624• 25 декабря 2013
Я недавно узнала, что мой и понюхивает и курит. Работает круглые сутки. Мол, как еще может практически не спать вот так вот. Ну, а что мне делать? Развод, и что дальше. Беременная с детками. Ну вот пока так.
Мэри Попкинс• 25 декабря 2013
Вы ничего с этим не поделаете. Просто у него такой образ жизни. Была у меня знакомая, ее гражданский муж все время курил травку. и что она не говорила, что не делала все впустую. Ушла от него, так как понимала, что не хочет ни замуж ни тем более детей от него.
Фенте Фря• 25 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
да ладно вам, я сама курила
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2013
Весь мир ее курит. У меня первый парень, мы не с ним уже лет 15 до сих пор балуется ей как я узнала.. Это конечно плохо, потенция и все такое.. Мне жаль Вас.. Вы это хотите услышать? Больше помочь не могу ничем..
Потому как эти перепады настроения и объедаловка после нее пол холодильника конечно того не стоит..
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
Так че ж наркоман? Растоман. Зависимости от травки нет, курите с ним)
Потом после нее не хорошо.) А как курит через сигареты или вот эти бурбуляторы?)) вонь от нее жуткая конечно
После травы могут последовать таблетки..
Кошка Мурка
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_546
а дети есть?, если нет - разводитесь и не мучайтесь!
Есть! Двое!
Кошка Мурка
• 25 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Он при мне нн курит. Я вообще таких запахов не переношу!
Аноним_540• 25 декабря 2013
в основном у людей курящих травку - это их образ жизни. Они считают, что ничего страшного в этом нет и договориться с ними будет очень сложно, а скорее всего невозможно.
Мэри Попкинс• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
да да...
Кошка Мурка
• 25 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Зато не пьет...
Это да! Значит все- таки смирится с этим?
Мэри Попкинс• 25 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Но он же у Вас хороший? Правда ведь?
Кошка Мурка
• 25 декабря 2013
Ответ дляlilia1988
а вы говорили с мужем, как он часто курит???
Бросать не собирается???
Говорит каждый раз, что больше не будет!Курит часто 2, 3 раза в день!
Аноним_540• 25 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
лично я бы такое не терпла, я бы ему уже мордобой устроила.
Если не хочет ничего менять пошел вон!
Мэри Попкинс• 25 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Но это он для отмазки говорит, что больше не будет.
Кошка Мурка
• 25 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Но он же у Вас хороший? Правда ведь?
Он очень хороший, иначе бы я не рожала от него двоих детей, всех достоинст перечислять не буду, но только это последнее время меня просто убивает, я не знаю, как с ним общаться и можно ли детей доверять, пока ухожу из дома!
Мусик Пусик• 25 декабря 2013
Если есть дети, то это не нормально. Конечно бывают разные ситуации, но если есть возможность, то лучше отгородить детей... Он же подает им пример! Поставить перед фактом: либо он бросает, либо он остается с травкой без семьи
Я бы сделала так, но сама с курильщиками травки не дружила и врядли бы жила...Решать Вам!
Мэри Попкинс• 25 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Это конечно оооочень много! попробуйте с ним договориться для начала, чтобы он курил реже...
Кошка Мурка
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
Если не хочет ничего менять пошел вон!
Выганяла, даже нос когда то разбила, лежал в больнице, корю себя за это! А толку, люблю я его и терять не хочу!
Сарафанное радио• 25 декабря 2013
У меня м.ч. курит, не вижу тут ничего очень плохого, зато не пьет, на ночь каждый день, подарила на д.р.вапорайзер , курит через него. Я об этом вообще мало что знала , а оказалось очень многие курят семьями, на детской площадке завела разговор с девочками, типа я дурочка , друзья курят- я узнала и в шоке, так они от меня в шоке,почти все курят через бульбулятор.
Мэри Попкинс• 25 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
Но почему сразу БРОСАТЬ! Но если он хороший. Да, у него есть недостаток, просто ему надо помочь от этого недостатка избавиться...