Вумна вутка• 02 июня 2021

Дозволяєте дітям колу?

В 12 років?
Результат:
вже голосів: 184
131 (71.2%) Так
44 (23.91%) Ні
9 (4.89%) Р-т
КлараЦеткин• 02 июня 2021
Ну раз в месяц да.

Каяспер• 02 июня 2021
Конечно
Ненька наша• 02 июня 2021
Нет, сыну 6 лет. Ниразу не пил.
Кили и Манджаро• 02 июня 2021
Дозволяю і собі теж
барабанщица• 02 июня 2021
Дозволяю багато що, але без фанатизму
Жена сантехника• 02 июня 2021
Так, і Макдональдс теж.
Люда Людоедова• 02 июня 2021
У нас дома ее нет и не было. Сам купить мог в таком возрасте, когда с друзьями гулял, но это нечасто.

долой_лама• 02 июня 2021
Раз в неделю может,но пил бы больше если б разрешали..
Люда Людоедова• 02 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Нет, сыну 6 лет. Ниразу не пил.
В 6 ещё можно контролировать.
ХуАнита• 02 июня 2021
Как будто он вам докладывает пил он колу или нет.
Доль Чекомбана• 02 июня 2021
У нас в семье привито здоровое питание . Поэтому ничего не запрещаю. Сам очень редко пьёт.
Ревнивая жена• 02 июня 2021
Не разрешаю. Дочь и не любит такого рода напитки, с газом.
Телочка• 02 июня 2021
10 лет, ещё не пробовал, попробует, ну так уже и будет)
Первая леди колхоза• 02 июня 2021
Разрешаю конечно. Вы серьезно верите что кока-кола самое большое зло?
советский цирк• 02 июня 2021
А что, нужно разрешение спрашивать в 12 лет? Попросил купить - купили. Если захочет - сам купит.
Душка-свекровь)))• 02 июня 2021
Почти 6 лет,месяц назад попробовала.на отдыхе каждый день почти пила.Дома ее не бывает почти(под ром иногда),пока не просит, забыла)
постою_послушаю• 02 июня 2021
Да, иногда. Но только настоящие пепси или Кока-Колу. Дешёвую газировку, которая с сахзамами не разрешаю.
Гарачый Шыкалад• 02 июня 2021
Проблема, что они её сами уже позволяют...
Когда были меньше, то нет
Гладиолус• 02 июня 2021
10 лет - не любит никакие газированные напитки

Идущаяповолнам• 02 июня 2021
У меня ребенку 5, не пробовал и ч ближайшие года 3 не попробует

Но 12 лет....вы серьезно?
Даже я в таком возрасте шла и покупала все, что хотела и на что хватало карманных денег.
А современные дети подавно
Пыхтелка• 02 июня 2021
14,5 лет, не пьет и не пил колу и прочие газ.напитки. Покупает какао или мохито в кафе.
Идущаяповолнам• 02 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Если сравнить с крепким алкоголем или наркотиками, то не самое, но из продуктов питание мало что хуже.
Малявка-козявка• 02 июня 2021
Конечно .
Друзья у меня пьют и он с ними ,домой редко покупаю
Не буду• 02 июня 2021
Иногда, раз в несколько месяцев.
С перепою• 02 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Нет, сыну 6 лет. Ниразу не пил.
Вопрос про 12)))
Через пару лет и знать не будете, что он пил в школе и тд
автор Вумна вутка • 02 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не проти коли, дитина періодично п´є, просто сказала чоловіку купити дітям в школу на ДН колу в банках , його це дуже здивувало , може їм не дозволяють. Думаю в такому віці вони вже повинні знати, якщо комусь категорично не можна
Молчалка• 02 июня 2021
У меня возле дома школа и атб, малые только и лазят за колой/чипсами/сухариками и энергетиками кто постарше
Нафаня Маня• 02 июня 2021
Да , конечно. Она всегда дома. Мне проще глоток колы, чем ацетон сбивать.
Доль Чекомбана• 02 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Кто постарше за бухлишком
ЖующаЯКонфету• 02 июня 2021
Дома по праздникам. За карманные иногда покупает, по дороге со школы. Но не часто. Я не запрещаю, поэтому нет у него соблазна запретного плода.
И когда болеет со рвотой, то даю, хорошо снимает тошноту.