02 июня 2021

Может у кого-то есть знакомые ,которые связаны с производством вакцин?

Да с тем же спутником, например
Всеже Россия
Те ,кто по технологии из разрабатывает
Интересно ,что там в них ?Как оно влияет на организм
Безберлоги.ру 02 июня 2021
Работаю с Венгрией. Внук одной сотрудницы сотрудничает с фирмой, разработавшей пфайзер. Привил всю свою семью.
Рассказница 02 июня 2021
Такое ощущение, что это первые вакцины в мире) Всё давно известно, принципы и технологии, это не открытие. Обычные инактивированные (неживые) вакцины
Аристократка-тунеядка 02 июня 2021
По Супутнику зі слів знайомих які ним вакцинувались 50% захворіли на протязі 2-х місяців.
Безберлоги.ру 02 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
По Супутнику зі слів знайомих які ним вакцинувались 50% захворіли на протязі 2-х місяців.
Інша колега в тій же Угорщині вакцинувалась спутником в березні - все ок. Їй 55
Рассказница 02 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
По Супутнику зі слів знайомих які ним вакцинувались 50% захворіли на протязі 2-х місяців.
Он проста задействует клеточный иммунитет, а не гуморальный. Старая технология с более низкой эффективностью, но тоже рабочая
Аристократка-тунеядка 02 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Інша колега в тій же Угорщині вакцинувалась спутником в березні - все ок. Їй 55
В мене москвичі та пітерці таку інформацію казали.
Самая СоветЧиваЯ 02 июня 2021
В разработчиках нет знакомых, а вот еврокомиссия вакцинируется.
Так блин, а что там? Никто не скрывает же. В аденовирусных вообще прям ничегошеньки нового
Дама с заначкой 02 июня 2021
У меня тоже знакомые в России Спутником привились, довольны, только у одного из 6человек было недомогание, остальные очень хорошо перенесли обе прививки.
автор Воленс-неволенс 02 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Работаю с Венгрией. Внук одной сотрудницы сотрудничает с фирмой, разработавшей пфайзер. Привил всю свою семью.
Осень интересная информация, спасибо
автор Воленс-неволенс 02 июня 2021
Про спутника вообще говорят что v в конце это пятерка
И название в честь. Вовы Путина
сПУТНИк(как Путин) v-владимир
автор Воленс-неволенс 02 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
По Супутнику зі слів знайомих які ним вакцинувались 50% захворіли на протязі 2-х місяців.
Читала мнение что этими вакцинами наоборот людей хотят ,чтоб больше заболело
Чукча Мукча 02 июня 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Читала мнение что этими вакцинами наоборот людей хотят ,чтоб больше заболело
Насчёт спутника ничего говорить не могу, у нас (я в Канаде) вакцинируют Pfizer, в нашей провинции привились хотя бы одной дозой уже около 60% взрослого населения, сегодня было зарегистрировано самое низкое число заболевших за сутки с осени прошлого года, постепенно возвращаемся к нормальной жизни
Аристократка-тунеядка 02 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Насчёт спутника ничего говорить не могу, у нас (я в Канаде) вакцинируют Pfizer, в нашей провинции привились хотя бы одной дозой уже около 60% взрослого населения, сегодня было зарегистрировано самое низкое число заболевших за сутки с осени прошлого года, постепенно возвращаемся к нормальной жизни
Ми теж, але без вакцини - на природньому імунітеті.)))
Стриптизерка 03 июня 2021
Меня больше беспокоит,что все могут подсесть на эту вакцину. Это огромная безответственность И авантюра с высочайшими рисками от правительств, колоть непроверенный препарат. Могут быть любые побочки в будущем. Например, 50% начнут болеть сердечно-сосудистой и заболеваниями одновременно. Всё здравоохранение просто ляжет. И ковид не покажется таким страшным. Или например, вызовет бесплодие. Надеюсь, это все окажется лишь мрачными мыслями.
Скромняшка 03 июня 2021
Ответ дляРассказница
Такое ощущение, что это первые вакцины в мире) Всё давно известно, принципы и технологии, это не открытие. Обычные инактивированные (неживые) вакцины
Вы не изучили вопрос совершенно...

Инактивированные на данный момент только китайские Sinopharm, CoronaVac и рос. Ковивак.

Остальные - на базе новых мРНК технологий ( Pfizer, modeRNA) и векторные (астразенека , ковишилд, Джонсон, спутник).
Рассказница 03 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Вы не изучили вопрос совершенно...

Инактивированные на данный момент только китайские Sinopharm, CoronaVac и рос. Ковивак.

Остальные - на базе новых мРНК технологий ( Pfizer, modeRNA) и векторные (астразенека , ковишилд, Джонсон, спутник).
Инактивированные это значит не содержащие живых вирусов.
Не одна из них их не содержит.
Скромняшка 03 июня 2021
Ответ дляРассказница
Инактивированные это значит не содержащие живых вирусов.
Не одна из них их не содержит.
Нет, инактивированные- это значит содержащие инактивированный вирус или его фрагменты .
К вакцинам мРНК и векторным это понятие применять совершенно некорректно. Они просто не содержат вирус ковида ни в каком виде, там другой механизм.