Грамотний хвіст• вчера в 16:12

Вы бы вышли замуж за такого мужчину?

Которому 40 с небольшим, квартиры нет, машины нет, детей нет, зарплата 20 с копейками? Перспективы купить квартиру и машину у него стремятся к нулю.
Зробіть вибір:
вже голосів: 179
Могла бы
Категорически нет
Результаты
Света С Приветом• вчера в 17:58
Ответ дляГрамотний хвіст
Так я и не женщина
Вы тот неудачный мужичок? сочувствую.

Света С Приветом• вчера в 17:59
Ответ дляГрамотний хвіст
Думать - оно не ваше, тёть.
И не ваше, дядь
Я тут Живу• вчера в 17:59
Ответ дляДжонсонюк
На 20 тыс снимает квартиру и курит?)))
Курит, пьет, рыбачит, нормально, на его взгляд, питается, снимает дешевый угол и очень хочет трахаться. Но не с кем.
Приблизительно так я всегда себе и представляла мужиков, которые ведут свою сексуальную жизнь исключительно на Советчице. Знаете, такой неухоженный, давно не стриженный коротыш, в несвежей рубашке и в жилетке из плащовочки🤣🤣🤣
автор Грамотний хвіст • вчера в 18:00
Ответ дляСвета С Приветом
Вы тот неудачный мужичок? сочувствую.
Неудачный, потому что на вас внимания не обратил бы?
Я тут Живу• вчера в 18:02
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну так себе и напоминайте, это же вам стало любопытно, что аж зашли в тему и испражняетесь тут.
Вася, ты с базаром-то поаккуратнее. Скажи спасибо, что с тобой тут вообще кто-то разговаривает и даже вполне себе прилично и воспитанно.
автор Грамотний хвіст • вчера в 18:03
Ответ дляЯ тут Живу
Стрижет себя он сам, причём регулярно.
Я тут Живу• вчера в 18:06
Ответ дляГрамотний хвіст
Стрижет себя он сам, причём регулярно.
Ну, я так и сказала - неухоженное страшко. Еще и рост максимум 171, да? 🤣
И секс только с самим собой. Потому что даже из жалости никогда не давали.
Только и осталось, что тошнить по бабским форумам. 😞
Божа кульбабка• вчера в 18:16
Ответ дляГрамотний хвіст
Живёт в съёмной квартире, никакого наследства не предвидится.
А как он живёт на сьеме при зп в 20т? Или это какое-то пгт и там аренда тысяч 5? Тогда у него и зп не плохая получается?
А по теме автор, выходят когда берут. Нужно знать что невеста из себя представляет. Если она такая же например. Сорок лет, нет детей. На сьеме и с зп в 15тыщ. То почему бы им не жить вместе на сьеме? На двоих дешевле. Ну и бонусом будет веселее и легче в быту.
фрау Гітта• вчера в 18:20
Ответ дляГрамотний хвіст
Почему дуру? То есть, мужчина, который в прыймы идёт - это нормально? Вроде это всегда считалось позорно.
ПОтому что только полная дура может рассматривать данный экземпляр в качестве спутника жизни. Мужчина, к 40 годам не наживший никакого имущества, и даже не стремящийся, с двумя зависимостями, одна из которых оочень серьезная, с низкой зарплатой, ничего в этойй жизни не хотящий, кроме потрахаться и побухать. Зато с требованиями, как у датского короля. Это классический неликвид. Мне 53, но я бы даже не рассматривала данный вариант.
Автор, вы наверное мама или сестра, раз так рекламируете этот непотриб?)

автор Грамотний хвіст • вчера в 18:25
Ответ дляЯ тут Живу
Жена не давала, да. Точнее, плохо давала. Из-за того и разошёлся с ней.
автор Грамотний хвіст • вчера в 18:27
Ответ дляБожа кульбабка
Почему обязательно должна быть такая же? Немного моложе нельзя? Почему именно без детей?
автор Грамотний хвіст • вчера в 18:31
Ответ дляфрау Гітта
По вашему, так легко и просто в нашей стране купить квартиру? С такими зарплатами? Очнитесь. Это же сколько нужно зарабатывать, особенно в городе, где зарплат выше практически нет? Особенно сегодня это имеет большой смысл наверное, когда в любой момент в новоприобретенное жильё может прилететь. Стремиться можно к чему угодно, но нужно же реально смотреть на вещи.
Про зависимости насмешили, курят очень многие, даже дети с подростками, для вас это ужас-ужас? И напитки разные тоже большинство пьют довольно часто, зайдите на выходных в любой супермаркет, посмотрите, чем и как там тарятся.
фрау Гітта• вчера в 18:35
Ответ дляНебоброїдка
У меня подруга вышла замуж за такого. Научный сотрудник. Энциклопедические знания. Выглядит интеллигентно.
По ее словам в постели - бог.

Приодела. Подмарафетила. И получился шикарный муж.
На мой вкус слегка занудный. Но ей как раз это нравится.

Подруга на 7 лет его старше. У нее все есть. Квартиры, машины, дети.
Новый муж ей не для бизнеса.
Для души.
Вряд ли у героя темы энциклопедические знания) и муж вашей подруги не бухает же каждый день? Кроме того, этот экземпляр никуда не хочет переезжать из своего пгт, то есть ещё и женщина должна все бросить и ехать к нему. Ещё и ноги раздвигать по первому его требованию)
автор Грамотний хвіст • вчера в 18:37
Ответ дляфрау Гітта
Ну да, мужчинам сегодня переезжать только. Работа с бронью, зарплата неплохая как для города, а женщине куда и откуда переезжать, непонятно вообще.
фрау Гітта• вчера в 18:39
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну, с такими запросами светит вашему мачо только резиновая женщина ей и переезжать никуда не надо и даёт по первому требованию)
автор Грамотний хвіст • вчера в 18:40
Ответ дляфрау Гітта
Какие запросы, о чём вы? Бредите?
Деловитая• вчера в 18:48
А позитивные, для женщины, параметры есть? Потому что 40летний нищеброд-ебака без кола и двора и перспектив их иметь, к тому же алкоголик с назревающей импотенцией - ну очень так себе товар. Разве что красив и умелый любовник, но я сомневаюсь.
П.с, знакомая вышла за такого второй раз замуж в 39, в 41 уже родила ему. Он такой же в плане достатка, но быт, ребенок на нем полностью + очень интересный собеседник и легкий на подьем, чего подруге не хватало с первым мужем. У нее свое агентство недвижимости - не бедствуют. На него смотришь и видишь что он счастлив, не притворяется ради денег, подруга наконец тоже обрела счастье в личной жизни.
Млинець Мій• вчера в 18:59
Такому мужчине надо было жениться в студенческом возрасте. Наверное ж понимал что бесперспективный. Взял бы девчонку в жены ровесницу и вместе бы клыгали.
Хотя мужчин сегодня все меньше становится, одиноких дам слегка за 30 достаточно.
Автор, шансы есть всегда. если человек классный- то вдвоем жить легче , веселее и лучше.
Мурзилка• вчера в 19:00
Нет, не вышла бы. А зачем замуж выходить вообще? Чтобы что? Если красивый , можно просто секситься какое-то время. А замуж для чего? Вы еще напишите, чтобы детей нарожать 😅

Мурзилка• вчера в 19:04
Ответ дляМлинець Мій
Ага, но это только в случае если он классный, веселей и легкий) Но такие обычно максимум до 35. В 40 там дядьки уже с такими загонами и с на пороге возрастного кризиса . Там от легкости ничего не остается. Может быть только веселье, когда он в 40+ пойдет в загулы от бедности и приближающегося мужского климакса. Ото веселье будет))
Млинець Мій• вчера в 19:06
Ответ дляМурзилка
Разные есть. Женщинам под 40 тоже уже не так весело одной.
Мурзилка• вчера в 19:14
Ответ дляМлинець Мій
Женщины под 40 в большинстве уже выполнили эти избитые социальные шаблоны. Дети есть, муж был. Им как раз и весело просто встречаться. А у мужика если семьи не было до 40 , жилья нет, денег нет. Шо он делал все это время? Подживал то с одной то с другой? Ну такое..Куда ему те дети потом? Он лет через пять застонет и скажет та не, это не то шо было раньше у меня. Тратил свои 20 тыщ на себя, а теперь минимум два голодных рта а кормить то и нечем. Ну его. И вернется в свою привычную холостяцкую жизнь.
автор Грамотний хвіст • вчера в 19:25
Ответ дляМлинець Мій
Перспективы в нашей стране в любой момент могут измениться или исчезнуть, вы не подумали об этом?
Пес Патрон• вчера в 19:32
Ответ дляГрамотний хвіст
Вам сказали у вас запросы дадского короля, отчнитесь
автор Грамотний хвіст • вчера в 19:33
Ответ дляПес Патрон
Никаких особых запросов, кроме того, чтобы секс любила и заботилась.
Пес Патрон• вчера в 19:37
Ответ дляГрамотний хвіст
Вы всё время пишите про помоложе.
Козяка-маляка• вчера в 19:45
Ответ дляСмячиком
Нафига он 40летке? Пусть за 55 ищет
Мне 50, 4 квартиры, авто, люблю секс, но мне такой экземпляр к примеру не нужен.
Басноплетка• вчера в 19:45
Ответ дляГрамотний хвіст
Але є інші приклади щодо алкоголю, цигарок і т.п. Щодо квартири розумію, підтримую, але як жінка я б боялася народжувати без житла, хоча знаю такі приклади, але там така наполегливість і ціль, що є і квартира і машина і будинок. Не всі так можуть. Щодо сексу, я напевно з тих кого чоловік не дуже задовольняє і тому питання-який мені сенс в сексі-одні ризики.
Смячиком• вчера в 19:47
Ответ дляГрамотний хвіст
А он в ответ шо? Своего унылого ослик иа и рассказы о вечном?
Домовенок Кузя• вчера в 19:55
Ответ дляГрамотний хвіст
Не пойдёт, никогда и низачто.
То есть встретится на его пути его одногодка с двумя детьми и трешкой собственной. Скажет ему: ’Валера, давай переезжай ко мне, буду тебе борщи варить.’ А он такой: ’Та не, Натали, не унижай меня, у меня ж ЗП аж 20 тыщ, я сам себе 25-метровую студию снять могу. Давайте лучше вы ко мне, а?’