оксюморон• 02 июня 2021
Посоветуйте такси для мамы с младенцем, Харьков
Предстоят перемещения по городу, ребенку 3 мес. Своего автокресла нет, только люлька-переноска с коляски.
Кто пользуется услугами такси с малышами, подскажите, какая служба лучше? И как ездят малыши - переноска ремнями пристегивается, или в такси свое автокресло есть?
оксюморон
• 02 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Вряд ли что-то такое есть
Вроде ж штрафуют, если ребенок просто на руках едет..я и подумала, что такси в ногу со временем идут)
Вся в кредитах• 02 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Да ну... кому оно надо?
С младенцами еще возиться, автокресласи обеспечивать. Легче отказать вам и вместо вас взять 5 бездетных клиентов.
Вся в кредитах• 02 июня 2021
На самом деле у Убера и Уклона есть такая опция - автомобиль с автокреслом. Но приедет ли кто-то - вопрос. Пробуйте
Der_Natali• 02 июня 2021
Уклон. Убер. В приложении указываете что нужен автомобиль с автокреслом. Пото укажите возраст ребёнка.
Der_Natali• 02 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Конечно, приезжают.там же цена выше
Вся в кредитах• 02 июня 2021
Ответ дляDer_Natali
Конечно, приезжают.там же цена выше
Ну если у них есть кресло, то вероятно.
Der_Natali• 02 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ну если у них есть кресло, то вероятно.
Я вызывала и приезжали. Потому точно знаю что приезжают. Есть, конечно, моменты, что в машине накурено. Было один раз. Тогда отменял поездку и, естественно, писала отзыв о водителе
Вся в кредитах• 02 июня 2021
Ответ дляDer_Natali
Ой, чего только не было...
И отсутствие ремней безопастности, и накурено, и не особо чисто, и никто не брал заказ часами...
К счастью сейчас уже сама за рулем.
Ну пробовать конечно стоит вызывать.
К счастью сейчас уже сама за рулем.
Ну пробовать конечно стоит вызывать.
Точная копия плова• 03 июня 2021
Часто езжу с дочкой.Пользуюсь Онтакси.И по цене,и по сервису меня устраивает.При заказе говорю,что с малышом и подают машину с автокреслом(+25 грн к стоимости поездки по тарифу).
Я такая боевая• 03 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Да ну... кому оно надо?
Я пользуюсь он такси, большинство машин с креслами. Но там не на 3 месяца