ЯблокоРаздора• 02 июня 2021
Девочки, Воскресенка, Троещина ...автоледи.
Посоветуйте интструктора по вождению ЖЕНЩИНУ или автошколу с инструкторами женщинами)
Автоледи не предлагать-необоснованно дорого и отзывы не очень.
Кусочек Сыра• 02 июня 2021
Все женщины-инструктора стоят дороже мужчин. И те, с которыми я сталкивалась - откровенные хамки.
Любимка-анонимка• 02 июня 2021
А где вы отзывы о них читаете? Читала только хорошие.
Я сама ищу инструктора-жещину, но в Днепре. Жалею, что у автоледи нет в Днепре на механике.
У меня права есть, 10 лет назад сдавала. Смотрела у Байбородиной её он-лайн уроки. Это рядом не стояло с тем инструктором, с которым я 10 лет назад каталась. Небо и земля, конечно.Так что если в Днепре уроки построены по её программе, то я бы с удовольствием.
ЯблокоРаздора
• 02 июня 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ого.
Цена то ладно, главное, чтоб стоили ее.
Про хамки подробнее можно?
Цены себе не сложат или по делу быдлячат просто?
Цена то ладно, главное, чтоб стоили ее.
Про хамки подробнее можно?
ЯблокоРаздора
• 02 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Гугл, 3,4 рейтинг у них.
ЯблокоРаздора
• 02 июня 2021
Ответ дляПодметайло
350 грн, Карат автошкола, инстуктор Зоя (раньше работала)
На Фестивальном?
Любимка-анонимка• 02 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Гугл, 3,4 рейтинг у них.
Пошла почитала, спасибо. Обратите внимание - все плохие отзывы только от мужчин. Ни одного плохого отзыва от учениц школы)
Ноги от ушей• 02 июня 2021
Ответ дляПодметайло
Тоже слышала о ней хорошие отзывы.
Автор, а вам принципиально женщина нужна?
Мы с мужем в Карате учились, инструктора хорошие, оба мужчины были)
ЯблокоРаздора
• 02 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
Тоже слышала о ней хорошие отзывы.
Да, принципиально женщина)
Ноги от ушей• 03 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, принципиально женщина)
А почему именно женщина, если не секрет?
Просто интересно)
ХвостПистолетом• 03 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
Просто интересно)
Скорее всего мусульманка. Им мужья не разрешают так тесно с мужчинами общаться...
ЯблокоРаздора
• 03 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
Просто интересно)
Брезгую чужих мужчин в таком тесном контакте.
Вот такой бзик