Из папье-маше , творческий эксперимент можно сказать
Идея домика трансформера который раскладывается в декорацию города
Фісташкова кава• 20 ноября в 21:40
Мне очень понравился
Прям сразу ассоциации с Новым годом, зимними вечерами
Давно без алко• 20 ноября в 21:41
Ответ дляМиззери
Дихроическая пленка
Теперь люстру хочу сделать в спальне , нравится эффект цветного света
Я обожаю витражи
, ваши окошки очень их напоминают. И ещё напоминают карамель, льдинки и самоцветы - очень сказочно и атмосферно
Не прохожу мимо• 20 ноября в 21:43
Ответ дляМиззери
Не, смесь из клея мной придуманная
А пряники покрывали лаком?
Не прохожу мимо• 20 ноября в 21:46
Ответ дляМиззери
Ну это бумага , спреем лаком
Та вот я и думаю) Но там можно конечно, не покрывать после покраски если акрил, но все же.. Так не видно, матовый, наверное. Это хорошо, как раз текстура пряников вышла, а красили акрилом или гуашью?
Ответ дляНе прохожу мимо
Матовый лак , я глянцевый не очень люблю
Я массу красила сразу
Не прохожу мимо• 20 ноября в 21:48
Ответ дляМиззери
Я массу красила сразу
Классно, как тесто)
Та прям багіня• 20 ноября в 21:52
Круто, такое приятное фото с ребенком, я бы в детстве точно была в полном восторге от такого волшебства
Та прям багіня• 20 ноября в 21:56
Мы на Новый год всегда из белого ватмана сильно попроще делали домики, я их обожала, эх, воспоминания разблокированы)