Засомневаю• 25 декабря 2013
Вместо цельной жилетки прислали роспуск
Добрый вечер!Ситуация следующая!
Заказала жилетку из чернобурки цельную,по бокам натуральная кожа!проплатила 50грн за доставку.остальное наложкой.жилет должен был прийти завтра смс с почты пришла сегодня!Так как с детьми не с кем было сидетьа муж около почты работает просила его забрать.посмотреть не потёрт ли мех и забрать!
Привёз!Я открыла и ужаснулась!Вместо цельного меха-технология в роспуск.по бокам не кожа-а кожзам!снизу потёрто но под мехом не видно!Я пишу продавцу,а она пишет что первый раз такое слышит и все знакомые её говорили что это цельная чернобурка и категорически отказывается возвращать деньги!Как поступить?Что делать ?Деньги не малые 2350грн+100грн доставка
ХуАнита• 25 декабря 2013
Ответ дляVikki89
оЧЕНЬЬнь !!!!
Нет,в контакте с ее альбома
Ясно .
С ТАО ШУБКИ НЕ ПОКУПАЙТЕ
Менее Более• 25 декабря 2013
Мне кажется, никто на Новой почте ее назад не приймет, подумают - а вдруг получатель ее подменил, принесла порезаную-грязную, а теперь хочет денег. Никто там ничего не будет возвращать.
Засомневаю
• 25 декабря 2013
отослала его на НП,жду результата,только она у нас до 19 00.надеюсь на лучший исход
Ответ дляVikki89
Кстати, девочки, была у меня такая ситуация в прошлом году с шубой! Заказала у девочки, с Тао шубку, оплатила 50%, она написала ,что отправила наложкой, новую, ждала месяц, так как ребенку было всего 3 месяца и был январь,естественно я на почту не поехала, а забирал муж...ВОт в чем и проблема мужиков..что им побоку(( МОй открыл,посмотрел, что что-то лежит и все
Как я вытащила с пакета, сказать ,что я ужаснулась это ничего не сказать! это была во-первых не шуба, а какое-то подобие несчастное на жилетку...Не модель не соотвецтвовала, ни цвет, ничего!
В общем много ей писала, около недели, ..пока муж не пошел в милицию, все таки 3 тыс на дороге не валяются! Они позвонили гражданке и обьяснили,что ее ждет ,если не решить все мирным путем! Отдала мне она часть денег, а остальное попросила выбрать из наличия товаром..ну хоть как-нибудь вернула...это мне на всю жизнь урок!
а я заказала первый раз себе наложкой пуховик копия монклер. 1800 грн. пух 90% вроед, это было в октябре еще. На фото очень красивый, строгий черный мелко простеганный, вся фурнитура сфоткана очень качественная. отзывы о продавце безупречные. для меня это большая сумма, я звонила, чтоб послушать голос продавца - милейшая дама, голос диктора. приятнейшая особо. Пришел пуховик. Я оставила двоих летей на соседку и муж повез меня на НП. Там мы торжественно достали пуховик, я начала мерять, без стеснения. рассматривать в маленькое зеркало, привезенное с собой. Может это и выглядело все смешно - но на рукаве пуховика. на предплечье. оказалась ОГРОМНАЯ ДЫРКА, не дырка. а как бы лосткуток треугольчкой оторван и болтается, размер со спичечный коробок. пуховик черный, глянцевый и очень мятый. поэтому заметить эту дырку рванную достаточно трудно оказалось, лоскуток на месте. но поднимается, края рванные. как будто его проткнули арматурой. Прошло 4 минуты с момента получения, я позвонила продавцу - она поставленным голосом выразила удивление и огорчение, и сказала, что будет судиться с Новой Почтой и что отправляла абсолютно новый целый пуховик. Я составила акт о возврате и вернулась домой. А, сразу же сделала еще фото. да и сами сотрудники НП их делали (фото повреждений). Не представляю, что было бы, если бы поехал муж, в спешке просто заплатил бы и все. выйдя за пределы НП что и кому я буду объяснять?
Засомневаю
• 25 декабря 2013
Ответ дляМенее Более
муж говорит там не было очереди и девчёнки её смотрели,операторы
Подтяжка• 25 декабря 2013
Ответ дляМенее Более
+100%
Оч@ров@Шк@• 25 декабря 2013
Ответ дляМенее Более
пусть для начала сходит - а там уже посмотрит
по крайней мере, до выяснения отношений с продавцом могут притормозить отправку денег
Засомневаю
• 25 декабря 2013
Ответ дляОч@ров@Шк@
продавец прочла что тут пишут и написала,что она права,а я виновата,и написала УДАЧИ!
Менее Более• 25 декабря 2013
Ответ длясчастье не вопрос
Ну и что.Никто ответственность из этих девченок на себя брать не будет. Она уже через 5 минут забыла, как там эта жилетка выглядела. Ну честно, вы б на месте работницы НП взяли бы назад? Я - нет.
Засомневаю
• 25 декабря 2013
Ответ дляМенее Более
Разные люди бывают-у кого-то больше сострадания,у кого-то меньше
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляLevskaya
И до сих пор я не могу понять - она рассчитывала. что я не замечу? Тогда я в шоке от такой наглости...
так при чем тут прод,если НП порвала?
Аноним_579• 25 декабря 2013
Ответ длясчастье не вопрос
я же думаю вы не маленькая..и понимаете что нужно не просто попросить..а отблагодарить девочек в денежном эквиваленте)))))))))))
ХуАнита• 25 декабря 2013
Ответ длясчастье не вопрос
уДАЧИ !
ПуГоФФка• 25 декабря 2013
Ответ дляVikki89
И вообще девочки настораживайтесь,если в контакте заблокированы комменты !
А ЕЩЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РЕЙТИНГ НА КИДСТАФФЕ!! НУЛЕВОЙ!
Оч@ров@Шк@• 25 декабря 2013
Ответ длясчастье не вопрос
ну вот она вам дала красный свет на то, чтоб разрулить эту ситуацию на НП
получится, вернете деньги себе - нет, деньги уедут к ней
вы можете только написать отзыв в гостевой и оценит сделку, рейтинг у неё невысокий ...а теперь ещё и надёжность будет такая же
и пуховик был сложен так, как обычно складывают вещи - рукава внутри, сам пуховик пополам и в пакете. Как могли на почте порвать?я в это ен верю, скорей всего продавец получила пуховик таким от посредника, и решила продать. Потом она мне написала. что вот вот уже идет ан НП, уж они ей ответят.
Менее Более• 25 декабря 2013
Ответ длясчастье не вопрос
У них зарплаты мизерные там. И если на них повесят 2500 грн, о каком сострадании может идти речь... Автор, для своего успокоения, скажите спасибо кому-то наверху, что взял деньгами. Выкиньте жилетку и еще раз поблагодарите, что деньги ушли просто в пустоту, а не на плохие нужды.
ХуАнита• 25 декабря 2013
Ответ дляЗайка11
девочки,ну что же это такое, за последнюю неделю 5 тема о подобном
Засомневаю
• 25 декабря 2013
Ответ дляОч@ров@Шк@
ей красный цвет сообщения тут вышли,что по фото видно,что роспуск-я не вижу(не так разбираюсь!
Ответ дляМенее Более
Вы говорите какие-то глупости
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляLevskaya
я уже ничему не удивляюсь,я и пустые коробки получала,и переполовиненные посылки и все вроде целехонькое было и запакованное,но факт остается фактом-на складах и воруют,и пересматривают и мониторят все
Менее Более• 25 декабря 2013
Ответ дляЗайка11
Вы говорите какие-то глупости
А Вы прекрасны и умны! Мне до Вас далеко!
Менее Более• 25 декабря 2013
Ответ дляЗайка11
Зачем язвить.
Я не язвлю - я констатирую факт
Умница и красавица!
Снегопадка• 25 декабря 2013
посылки обратно НП забирает в 18.00,если не успели,тогда только на главное отделение и там договариваться!!