Засомневаю• 25 декабря 2013
Вместо цельной жилетки прислали роспуск
Добрый вечер!Ситуация следующая!
Заказала жилетку из чернобурки цельную,по бокам натуральная кожа!проплатила 50грн за доставку.остальное наложкой.жилет должен был прийти завтра смс с почты пришла сегодня!Так как с детьми не с кем было сидетьа муж около почты работает просила его забрать.посмотреть не потёрт ли мех и забрать!
Привёз!Я открыла и ужаснулась!Вместо цельного меха-технология в роспуск.по бокам не кожа-а кожзам!снизу потёрто но под мехом не видно!Я пишу продавцу,а она пишет что первый раз такое слышит и все знакомые её говорили что это цельная чернобурка и категорически отказывается возвращать деньги!Как поступить?Что делать ?Деньги не малые 2350грн+100грн доставка
Ответ длясчастье не вопрос
Здравствуйте, Всех с Новым Годом !!! Мира и добра вашим домам). На данный момент я ничего не получила, отследить посылку не могу ошибку выдает, уехали к родителям только с телефона выход в интернет! В воскресенье приеду, дам знать о результате!
напишите, как у вас там дела обстоят
Засомневаю
• 08 января 2014
Добрый вечер Всем)))
Спасибо большое за удилённое время и поддержку!Продавец жилет забрала и деньги сегодня муж получил!
Всех с прошедшими праздниками!Добра и мира вам и вашим семьям!
Подтяжка• 08 января 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Добрый вечер Всем)))