Дорогие форумчане,
хочу предупредить Вас и заодно попрошу о помощи.
Не хотелось бы наговаривать, но смахивает на мошенничество.
Дело в том, что 12.12.13г у пользователя moon_shadow,а именно (ссылка удалена), мною был сделан и оплачен заказ. прислать должны были до 20.12.13 а то и раньше (со слов продавца). Последний раз продавец отписалась 17.12.13 и сказала что "должны отправить завтра-послезавтра".
На этом все и закончилось. С пятницы я пытаюсь до нее достучаться, но на сообщения никто не отвечает, не звонит и товар не присылает...
Может быть ктото имел с ней дело?
Может ктото ее знает лично? и у Вас есть какие то контактные телефоны этого пользователя, пожалуйста, отзовитесь.
Очень хотелось бы разрулить ситуацию без заявлений в милицию.
Может быть ктото имел с ней дело?
Звезда в шоке• 25 декабря 2013
Зачем такой ядреный фон ??? Невозможно читать.
Ссылку на продавца , скрины переписки , фото чека об оплате.
Аноним_613• 25 декабря 2013
Продавец не заходила на сайт с 19 декабря.Прежде чем делать заказ,надо было отзывы о сделках читать.Там 3 негатива.И тоже с обманом и задержками.
Вредняжка• 25 декабря 2013
у продавца есть три негативных и два нейтральных отзыва, из которых видно, что для девушки является нормой не выходить на связь по несколько дней. Да и на форуме она была последний раз 19 декабря, т.е. все Ваши вопросы она даже не видела. Спрашивайте телефон у ее покупателей, может у кого-то сохранился.
Думаю, что Вам не стоит сильно паниковать, попали на безответственного продавца
Аноним_591• 25 декабря 2013
Вы видели ее оценки негативные и отзывы в гостевой?там тоже по срокам все долго было и не всегда качественно
КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря 2013
Папобус• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
Ушла Зоя)) Оно ей надо?
в последнее время очень много читаю мошенников развелось, но здесь по отзывам можно было сразу понять с кем имеют дело.
Девочки, простите. Не ушла я.. мне на почту ни одного сообщения не пришло что здесь активность такая.
По порядку,
за фон извините, скопировала с сообщения админу,чтоб не переписывать основное, а менять фон оно тут не хочет.
про отзывы - читала перед тем как заказывать и негативный нашла только 1 или 2, и таких прям настораживающих не видела, куча ’отлично.рекомендую’
задержки то не страшно, поэтому ’несколько дольше пришлось подождать’ меня не смутило вовсе.
НО ведь сказать 17 декабря что будет завтра-послезавтра отправлено и с 20 декабря исчезнуть - это както слишком.
По порядку,
Вредняжка• 25 декабря 2013
Ответ дляmamazoya
По порядку,
а у предыдущих покупателей спрашивали ее телефон? Читала в отзывах, что некоторые общались с ней по телефону.
Ответ дляЗвезда в шоке
https://www.kidstaff.com.ua/store-Matrasy-Ukrainy вот ее магазин
по оплате есть выписка, платила со своей карты на указанную продавцом.
переписка под ее объявлением,если конечно видно будет..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5905879.html там же и заказ
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
читала. так ведь хороших гораздо больше +там же, где есть чтото негативное то указано еще что всетаки ’отлично.рекомендую’.
+как то все гладко было в уточнениях ..