Снежнакомка• 02 июня 2021
Вот сейчас принято говорить: "люби себя"! И все будет: и любовь и карьера и т.д
А как это не любить себя? В чем проявления не любви к себе?
Вот в чем Вы себя не любите?
Ленивица-красавица• 02 июня 2021
ох поверьте, есть женщины, и их много, которые реально любят кого угодно, но не себя
Летчица• 02 июня 2021
Во мне,слава богу, эта любовь к себе вшита с рождения.
Но многие готовы для других больше сделать, чем для себя - вот где нелюбовь.
Везде золотая середина важна. Слишком сильная любовь к себе - это уже дикий эгоизм. А он должен быть здоровым
Снежнакомка
• 02 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Хотелось бы услышать женщин, которые себя не любят.. Что они говорят себе
кураГАЛЯ• 02 июня 2021
Ни в чем, я считаю себя не красивой, не покупаю одежду, только минимум, ничего не делаю из того чтобы хотелось, вообще равнодушно отношусь к себе и своим потребностям
Снежнакомка
• 02 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Почему?
Спелый баклажан• 02 июня 2021
Думать о потребностях других в первую очередь, потом о себе.
В ссорах мириться всегда первой, даже если унизили, оскорбили и обвинили без дела.
Стараться завоевать любовь всех подарками и добрыми делами, даже в большой ущерб себе
Снежнакомка
• 02 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Вы хуже алкашки и ничего нет у вас красивого? Ноги кривые, 150 кг веса в вас? Вы тупая ?
Барышня кисельная!• 02 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Почти все про меня написали
ОдинРазНадетое• 02 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я себя не люблю наверное. Стараюсь для всех, в первую очередь для детей, а себе во многом отказываю(
мадамГрицацуева• 02 июня 2021
Ответ дляЛетчица
Говоря другим ’ДА’, убедитесь, что не говорите ’НЕТ’ себе
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2021
Так и есть, я не люблю себя, не жалею, не балую, соответственно на работе много желающих поездить, в семье уже норма на мне экономить. Проявления - я никогда не довольна собой, не могу простить себе даже небольшой ошибки, постоянное чувство вины, что могла бы больше и лучше, игнорирование заболеваний и усталости, откладывание своих интересов до ’когда-нибудь’
Точная копия плова• 02 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
По-моему, для детей так и надо, очень стараться. Иначе кто, если не мама и папа, из жизнь сделают приятной. Дети - ответственное дело, в которое, раз ввязались, то надо стараться
кураГАЛЯ• 02 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я не сравниваю себя с алкашкой) , я сравниваю с такими же женщинами как я
Спелый баклажан• 02 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Почти все про меня написали
Доброту и любовь никогда не замечают, не ценят.
Люди думают только о себе, ищут свою выгоду во всем, используют добродушных и открытых.
Еще и делают больно специально..
кураГАЛЯ• 02 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, вот именно так
ОдинРазНадетое• 02 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ну вот у меня первый пункт совпадает на 100%. По поводу ссор я действительно мирюсь первой, но если не задето мое чувство собственного достоинства. Унизили, оскорбили - тут я непоколебима и вычеркиваю такого человека из жизни. Последнее как бы и да и нет, я по жизни добрый человек и привыкла делать людям добро и подарки нравится делать, но не для того, чтобы завоевать любовь, скорее я это делаю для себя, мне это даёт чувство счастья
ОдинРазНадетое• 02 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Вот и я так рассуждаю, жаль дети этого не ценят)
Снежнакомка
• 02 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Зачем вы себя с кем то сравнивайте? Вот видите, вы не алкашка, может вы добрая, заботливая дочь, мама, умеете играть на пианино, может у вас ноги длинные, вы приятная собеседница? Может вы умная?
кураГАЛЯ• 02 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Только ноги длинные
Моль Молливна• 02 июня 2021
Это родители , семья привила. Тв только должен с самого детства - учиться, быть самостоятельным, приносить только хорошие, отличные оценки, слушаться, сидеть тихо и не высовываться,
помалкивать, не перечить = не высказывать отличное от других мнение.... помогать, и т. д. и т.п.
потом работать, помогать родителям финансово.... и не имеешь почти права на свои интересы, самовыражение, переходной возраст и т. .п.
Шаг - влево , шаг - вправо, расстрел
как-то так
Шаг - влево , шаг - вправо, расстрел
как-то так
Продавец овец• 02 июня 2021
не любовь к себе проявляется в том, что многое, почти все делаешь в ущерб себе и, главное, даже не замечаешь этого...
Снежнакомка
• 02 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Шаг - влево , шаг - вправо, расстрел
как-то так
Шаг - влево , шаг - вправо, расстрел
как-то так
Вы выросли, или до сих пор ребёнок? Вы отдельно живёте?
Каждый хочет вырасти и жить так как хочет, но удобней маму слушать, по привычке(
Летчица• 02 июня 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вот именно.
Точный_сантиметр• 02 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вот я раньше такая дура была. Слово в слово. А потом перестала все это делать. Слушайте, так хорошо стало! И никто не умер.
Точный_сантиметр• 02 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Шаг - влево , шаг - вправо, расстрел
как-то так
Шаг - влево , шаг - вправо, расстрел
как-то так
Мне родители это и вложили с детства. Эту нелюбовь к себе. Я должна была всем в ущерб себе. У меня никогда не было своего мнения, своего права голоса итд.
Отсюда и ноги выросли.