Выручайте ,нужно срочно прочитать письмо,я могу читать,только печатными буквами,письмо написано от руки,нужна ,Ваша помощь!
Ответ дляLevskaya
письмо деловое или личное?я знаю, но на бытовом уровне
Письмо точно не деловое,дело в том,что написано от руки,а вперевод ’забить’не могу т.к.буква’Л’польская читается у них,как ’В’и переводчик сума сходит.
Ответ дляLevskaya
Упс с ума !
Ответ дляKanapelka
я могу помочь! даже если сама не пойму, поляков целый дом, прочтут :))
Я,Вам написала в личку!
Ответ дляТ_О_А
как В у них читается перечеркнутая л. простая Л так и остается Л. пишите пословно, преведем)
Дело втом ,что почерк очень’растянут’Спасибо ,вам девочки, завтра буду искать человека,который справиться с переводом!