УжеВотДа• 03 июня 2021
У кого в ванной плитка golden tile magic lotus? Нужны отзывы
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, к кого дома такая плитка? Как она после некоторого времени себя повела? Не потрескалась? Не пошла по ней такая паутина из мелких трещин? У меня бюджет ограничен, понравилась такая плитка в ванную, делать не на 5 лет ремонт,а на долго.... подскажите пожалуйста!
Танцепесенная• 03 июня 2021
Посмотрите Атем плиткутам есть очень даже неплохие предложения и намного дешевлее.Мы делали квартиру под сдачу с ограничены бюджетом-вышло намного лучше,чем ожидали
УжеВотДа
• 03 июня 2021
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо!
Соня-сонятко• 03 июня 2021
У меня уже почти 5 лет golden tile. Но не лотос, а другая коллекция. Все в норме
УжеВотДа
• 03 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо за ответ!
УжеВотДа
• 03 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У нас уже лет 8, только другая коллекция. Все отлично
Спасибо большое!
Нерадистка Кэт• 03 июня 2021
У нас такая плитка на полу первого этажа частного дома. 4 года. Всё ок. Эта фирма кстати намного лучше, чем Атем, который сверху кто-то рекомендовал.
Танцепесенная• 03 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А нам строители сказали что атем лучше.Толковые ребята,бригада расписана на год вперёд.