Дона Ко Ко• 27 октября 2012

Кофе Якобс-подделка?

Девочки,вопрос тем,кто покупает Якобс Монарх.
Мы пьем его уже лет не знаю сколько,всегда было приличного качества,за эти деньги. Но уже два раза беру эконом-пакет,а в нем какой-то суррогат непонятный! Ни вкус,ни запах,ни цвет не соответствует. Брала новый Якобс  Миликано,он нормальный.Сегодня купила опять Монарх,в том магазине,где всегда брала(был отличный),открыла пакет и снова фигня там какая-то...Неужели он теперь испортился? Или просто такая партия попалась?
vlad-svs• 27 октября 2012
Ну ведь не просто так они снизили на него цену, причем капитально.
Покупайте здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1169315.html
автор Дона Ко Ко • 27 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
Покупайте здесь
Как это снизили? Я брала эконом 75гр за 30гр.Сейчас акция +20гр бесплатностоит 32гр
vlad-svs• 27 октября 2012
В начале года на точке, где я всегда брала кофе, упаковка 150 г стоила 72 грн, а сейчас 52 грн. И тянется эта суперакция уже третий месяц. А у Ольги(по моей ссылке) 100г стоило 25 грн, теперь 26 грн и качество не поменялось.
vlad-svs• 27 октября 2012
Ответ дляacteca
Посчитайте сами - было 40 коп грамм, стало 33 коп.
Pavelolka• 27 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
Не заметила что-то я такого удешевления, да и по 72 не брала ни разу. Беру в Метро всегда, качество всегда одинаковое. Может действительно на подделку нарвались.
автор Дона Ко Ко • 27 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
До этого тоже были акции,но тем не менее кофе было нормального качества.
alisa__• 27 октября 2012
У нас в Украине якобс совсем другой,родственники привозили с Прибалтики,совсем другой вкус)
Pavelolka• 27 октября 2012
Ответ дляacteca
А как вам миликано по сравнению с монарх? Думаю брать на пробу или нет.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляacteca
Вы молотый или растворимый покупаете? Я покупаю уже много лет молотый якобс монарх, так вот, тоже не раз замечала, если упаковка с акцией - кофе кака, лучше не покупать.
автор Дона Ко Ко • 27 октября 2012
Ответ дляPavelolka
В принципе,может чуть нежнее вкус,а так...Монарх меня устраивал полностью.И еще осадок у Миликано не понравился
автор Дона Ко Ко • 27 октября 2012
Ответ дляalisa.bocharova.89@mail.ru
ну то понятно...я-то в Украине покупала всегда
автор Дона Ко Ко • 27 октября 2012
Ответ дляАйрин_T
я только растворимый пью
vlad-svs• 27 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Стоят во всех магазинах и супермаркетах города акционные упаковки , так что о подделке речь идти не может.
--Аннушка--• 27 октября 2012
А мне миликано понравился очень! попробуйте!
автор Дона Ко Ко • 27 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
Я и раньше брала акционные пачки,но такого не было...Может они теперь Миликано хотят продвинуть в народ.
cranberry• 29 декабря 2012
мы привозим настоящий из Германии ))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3666021.html