Аноним• 26 октября 2012
Посоветуйте хороший растворимый КОФЕ.
Муж любит кофе, я его не пью вообще)
В последнее время магазинный(Jacobs, Carte Noire...) мужу вообще не нравятся. Хочу попробовать заказать ему какой-то новый. Подскажите, кому какой нравится)
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
А почему растворимый? Если любит, тогда - натуральный.
Сейчас интересует именно растворимый.
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляОляРыбка
я тут на сайте на развес беру - мне нравится
Подскажите, пожалуйста, он крепкий?
Ответ дляАноним
Подскажите, пожалуйста, он крепкий?
он крепкий, но не горький
Классический сублимированный растворимый кофе JACOBS Monarch практически полностью сохраняет все полезные свойства кофейных зерен, их аромат и вкус, но значительно экономит Ваше время.
А JACOBS Monarch Millicano - это уникальный растворимый кофе, соединяющий в себе все лучшее от растворимого и молотого кофе: богатый насыщенный вкус и аромат натурального молотого кофе и быстрое приготовление растворимого кофе. Благодаря уникальной технологии изготовления кофе, в грануле этого кофе соединены натуральный растворимый кофе и частицы обжаренных мелко смолотых кофейных зерен (15%). Кроме того, улучшенная фильтрация при обработке и более мелкие гранулы кофе.
Аноним• 26 октября 2012
Я пью только Grand - от остальных сердце постукивает , если пью чаще 1 раза в день.
Аноним• 26 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1169315.html
Беру здесь, кофе реально лучше магазинного, расфасованного на фабрике в Тростянце.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
А как он может быть лучше? Он же оттуда в магазины и попадает...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
А не знаю как может. Вопрос к Якобс Крафт Сушард. Наверное так же как машины нашей сборки хуже импортной, а словацкая Рикоста хуже немецкой.
могу предложить GranArom gold
Отличный ароматный кофе GranArom из Германии. 100% арабика. 100 г.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1823995.html
сама не пробовала, честно скажу, но пользуется у меня популярностью=)
karamelka81• 26 октября 2012
Тоже посоветую Якобс Миликано. Попробовала - все преимущества растворимого кофе и вкус/аромат молотого.
Пушап Ми• 27 октября 2012
Форт. Даже любители кофе натурального и хоорошего качества с удовольствием пьют. Без кислинки, мягкий вкус , со сливками - ммм.)