Ms. При теле• 03 июня 2021
Как все ж таки хорошо быть взрослой. У сорока лет есть свои преимущества
Жизненный и профессиональный опыт таки многое значат. Уже не ведешься на всякие рассказы о счастливом будущем, критически оцениваешь людей и их предложения по работе. Раньше по молодости нарассказывают тебе о перспективах и о том какая ты вся классная и талантливая, ты уши развесишь и летишь вджобывать на чьи-то интересы.
А сейчас послушаешь-послушаешь, улыбнешься и скажешь "я подумаю". Как в анекдоте " - Соломон Израилевич, вы же сильный! вы справитесь! - Изя, я умный, я даже не возьмусь"
И так это всех бесит, когда у тебя свои планы и интересы на первом месте и ты людей уже видишь насквозь и их манипуляшки)
Хотя конечно и эйджизм в нашей стране процветает.
Но я бы свои 39 обратно на 29 не поменяла!
Ms. При теле
• 03 июня 2021
Ответ дляzopper
а на 19 променяла бы?
Не, ни на сколько бы не меняла. Все устраивает
Ms. При теле
• 03 июня 2021
Ответ для vihola
Та мені якось байдуже як виглядаю в ваших очах)
Та я и не сомневаюсь)
Курочка• 03 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
а я бы поменяла(((... по другому жизнь бы сложилась...
И я (((
Курочка• 03 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Автор, я Вас поддерживаю. Девочки, в 25 мудрости нет такой как в 40, что б Вы не писали. И жаль, если Вы в свои 40 мыслите так же ,как в 25.
В 40 мудрость ум...но нет молодости, свежести (((
Оч@ров@Шк@• 03 июня 2021
Ответ для vihola
Я розказую як було. Чому ви вирішили що це хвастунство і гординя? А якби жалілась і нила то вас би влаштовувало і не дратувало?
Кем работали, если не секрет?
Ms. При теле
• 03 июня 2021
Ответ для vihola
Були б і ви такою, то не змарнували б 20 років життя
та хай бог милує!) вы правда думаете что кто-то прочитав ваши комментарии и темы здесь, захочет на вас равняться и быть такой же?
Ms. При теле
• 03 июня 2021
Ответ для vihola
Повторюю, мені байдуже що ви там собі думаєте).
Факт залишається фактом.
До вас дійшло в 40 те що до мене у 20.
Факт залишається фактом.
До вас дійшло в 40 те що до мене у 20.
а со стороны кажется что вам и сейчас упорно не доходит) да, бывает возраст приходит без мудрости.