Перловая Кашка• 03 июня 2021
Нужен хороший ортопед травматолог для собаки. Киев
Посоветуйте пожалуйста, действительно, хорошего ортопеда травматолога для собаки. есть проблема с лапой
Перловая Кашка
• 03 июня 2021
Ответ дляMashasha
Романишин Виталий Романович, Супервет на Григоренко 5а
были у него позавчера, хотелось бы еще у кого то получить консультацию
Неугомонная• 03 июня 2021
Я не врач. У нашего тоже проблемы были. Лапы подволакивал. Оказалось дешевым кормом заводчик кормил. Сироп с кальцием и вит. Д3 давали детский. Натуралкой кормили. Мясца, хрящи. Прошло. Бегает как коняка
Ответ дляПерловая Кашка
Говорят в Друге, возле авторынка есть не плохой(фамилию не помню), но когда у меня с собакой были проблемы искала врача через кого только можно, все в один голос говорили о нем. Проблему я решила
Анфиска_123• 03 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Только что спросила у девочки волонтёра,она советует или Стойкова (клиника в Глевахе)или Гребиниченко (в Броварах)..
Перловая Кашка
• 03 июня 2021
Ответ дляАнфиска_123
спасибо большое
Анфиска_123• 03 июня 2021
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо большое
Я всегда к волонтёрам обращаюсь.т.к. они больше сталкиваются с узкими специалистами и могут всегда порекомендовать лучших из лучших