Сиджу тихенько• 18 февраля в 13:23
шукаю хорошого невропатолога та ортопеда травматолога, Київ
порадьте будь ласка хто вам допоміг з болями в поясниці
дякую
Цукрові вишні• 18 февраля в 13:44
Я была в Адонисе и в Добробуте, не помогли(( остеопат решил проблему, но было это в прошлом году
Кролик с моноклем• 18 февраля в 14:10
Начните с МРТ того отдела где болит. Может вам нейрохирург нужен, а вам сейчас лечащих нарекомендуют.
Кролик с моноклем• 18 февраля в 14:11
Ответ дляЦукрові вишні
А что у вас? Какое заключение под МРТ?
Марфа Українівна• 18 февраля в 14:28
Невропатолог Джумік Валентина в добробуті, якщо ціна вам підходить.
Від болей мені допомагає остеопат, тому до невролога зверталася з іншою проблемою
Сиджу тихенько
• 19 февраля в 11:36
Ответ дляКролик с моноклем
дякую, зробила по мрт нічого такого немає( пле явно болить в поясниці в в хребті
хутряна володарка• 19 февраля в 20:39
Ответ дляСиджу тихенько
+380667502870 можна відблагодарити, дуже гарний лікар