Клин_Кляйн• 03 июня 2021
У кого есть тюль омбре?
Девочки у кого есть тюль такого плана? Как она на вид и качество? Указанная ткань батист
Сегодня не целуюсь• 03 июня 2021
Тюль разве не он? Насколько мне известно батист очень мнется. У меня тюль, с переходом цвета, нормально смотрится.
Чики-брык• 03 июня 2021
видела такие варианты в магазине. мне понравилась внешне. просто, то что модно, устаревает. а обычная белая на все времена)