Доставучая• 03 июня 2021

Шотландский кот постоянно линяет

Коту ровно годик, ещё не кастрат. Чешу через день но постоянно все в шерсти: мебель, да и его если прислонить к себе или погладить - тоже шерсть летит. Для них это норма?
Первоклашка Я• 03 июня 2021
Норма. Чешите чаще
МУСЯкомарова• 03 июня 2021
Да, это пздц.
Заместитель Анонима• 03 июня 2021
Не норма.
Давайте витамины и пересмотрите питание.
Еще от глистов регулярно профилактика нужна.
Заместитель Анонима• 03 июня 2021
Если что, у меня хайленд, 2 раза в неделю достаточно чтобы шерсть не валялась.
Я вся ваша• 03 июня 2021
витамины давайте, моя шотландка меньше линять начала, чешу сейчас раз в неделю
АгатаХристя• 03 июня 2021
Шотландец, 9 месяцев. Чешу 1 раз в неделю, во время линьки чесала 2 раза в неделю. Шесть по квартире есть, но не так, чтоб прям всё везде в шерсти.
Дуняша• 03 июня 2021
Чем чешете?
Лорка-хлорка• 03 июня 2021
У меня британец,2.6года.Очень сильно линял.Купалав вет.магазине фурминатор за 350 грн.Супер .Вычесывает весь подшёрсток и кот меньше линяет.
Valiko• 03 июня 2021
У меня шотландка, 1,5 после кастрации линять меньше не перестала. от витамином рвота( вычесываю фурминатором, шерсть есть, но не прямо везде все в ней.
любименькая• 03 июня 2021
А кот не похудел? Наш зимой похудел и стала сильно выпадать шерсть. Сдали кровь на биохимию, оказалось, с печенью проблема. Лечили печень и пил витамины.