былоИпрошло• 03 июня 2021
Кот ездит попой по полу. Что делать???
Девочки, нет сил уже!!! Кошка последний месяц прямо каждый раз после того, как сходит по большому- рисует ленты на линолиуе, на плитке в туалете, ездит по ковру. Это жесть просто. Глистов погоняли, в ветеринарке ей попу почистили (читала, что от этого тоже может быть, типа забиваются каналы и надо чистить). Как бы все манипуляции проделали, а она все равно... Даже бывает куски каках валяются... Не знаю, что делать. (((( Наполнитель не меняли, покупаем тот же, что и раньше. Кто сталкивался с таким?
ПодругаМужа• 03 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Как такое можео терпеть в доме?
Можно и не такое
Грушки-яблочки• 03 июня 2021
ЇЇ щось турбує, моєму минулого тижня доводилося ставити клізму, ще травлення не налагодилось, також зараз їздить задом, у нормальному стані такого не робить.
былоИпрошло
• 03 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Кошка длинношерстная?
Дворняга, но да. Шерсть длинная
былоИпрошло
• 03 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Сменить питание.
Питание одно и то же. Она ест только вареную куриную печень. Иногда рыбку проваренную. Так было изначально. Все быо ок.
былоИпрошло
• 03 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Меняйте корм. Ваш не подходит.
у нас печенка и рыба. Все вареное. С детства так кормили и все было хорошо
былоИпрошло
• 03 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
все правильно чистить нужно каналы ... в больницу с ним
так мы почистили уже
Видящие_помогите• 03 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Купите корм для выведения шерсти ... Не нужно ей столько печени
Скоро_вчера• 03 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
А кошек так кормить нельзя.
Если долгое время все ок - это просто организм крепкий.
былоИпрошло
• 03 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
А кошек так кормить нельзя.
а как нужно?? Нам врач сказала, что если на домашнем питании привыкла, то не подсаживать на корм
Ра ру ра ру ра• 03 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Дворняга, но да. Шерсть длинная
У нас просто длинношерстный кот. Одно время после покака ходил и орал - думали, что так хвастается своим подвигом). Оказалось (методом экспериментов), что просил, чтобы ему попень помыли)). Иногда оно ’мешает’).
Но присоединюсь к вышенаписанному - глисты могут быть не до конца ликвидированы, я бы повторила с лекарством. Вот только не знаю, с каким перерывом
Скоро_вчера• 03 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ну если не корм,тогда натуралка. Это не то,чем кормите Вы.
Брюнетка в Мармеладе• 03 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
лучше сырое перемороженное мясо, чем вареное
рыбу можно морскую и океаническую
Скоро_вчера• 03 июня 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
рыбу можно морскую и океаническую
И не чаще 1 раза в неделю можно рыбу