как тебе такое илон маск• 03 июня 2021

И так, девченки, устроилась значит я на новую работу

И появились там такие ухажоры, все, что мне о них известно описано ниже, помогите определится с выбором:
* кладовщик с судимостью за употребление и распространение наркотиков, он хороший химик, дома у него лаборатория, где он смешивает разные препараты, делает из него порошки и нюхает их со своими дружками, за это и попался видимо, он живет в гражд. браке с девушкой, очень хочет ребенка, но так как она не рожает ему, в попутном поиске другой, со стороны самый обычный, не похож на наркомана, никогда не скажешь, но порой у него едет крыша и он ведет себя очень неадекватно, живет в частном доме, имеет долги и кредиты, 35 лет;
* начальник отдела, 40 лет, внешне красивый и высокий, имеет неплохое авто, голос, как у подрезанного попугая, поэтому похож на гея, был влюблен в одну замужнюю сотрудницу, долго бегал за ней, не был женат, имеет ребенка от сожительницы, которому меньше года, но он типа уже холостой;
* начальник отдела, самая высокая зп среди всех, 37 лет, 3 развода, 1 ребенок, нет авто, живет на съеме, занимается спортом, внешне привлекательный и умный;
* охранник, самая низкая зп, работа не бей лежачего для пенсионеров, скорее всего ему около 25-ти лет, на вид все 15, высокий, худой, но уже лысеет;
* столяр, мужику лет 50, балабол, выглядит плохо, не умеет даже пользоваться компом.
И так кого вы мне посоветуете? Мне 27 лет, свободная дама в поиске. Других кандидатов нет. Не тролль, все правда)
Результат:
вже голосів: 413
283 (68.52%) лучше подохнуть одной с котами
78 (18.89%) 3 вариант
17 (4.12%) 2 вариант
14 (3.39%) 5 вариант
13 (3.15%) 1 вариант
8 (1.94%) 4 вариант
Проработник• 03 июня 2021
офигительно))

175см55кг19лет (она)• 03 июня 2021
С каждым переспите, чтобы добавить анкету, а потом новый опрос создайте.
Сумчатая кошка• 03 июня 2021
Я думала, вы работать устроились
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 июня 2021
Вам дозволено только на работе выбирать?)
Пушистый Пельмень• 03 июня 2021
прям все ухажеры , они хоть знают об этом))
Маруська Му• 03 июня 2021
Это скоро пройдёт, на новенькую
автор как тебе такое илон маск • 03 июня 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
да, реально ухажеры)
Гопница-Советчица• 03 июня 2021
Столяра берите. Мужик с руками, мозг не выносит, в интернете не залипает
Маруська Му• 03 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
да, реально ухажеры)
Цветы, подарки, рестораны?

Бывает и такое• 03 июня 2021
Как я люблю это слово «значит» в названии темы...
ХдеЯсь?• 03 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
Цветы, подарки, рестораны?
Стакан воды из-под крана
Пульт от линолеума• 03 июня 2021
Почему ’девчЕнки’, но ’ ухажОры’? Берите кладовщика
Ответ дляПульт от линолеума
Марь Вановна привет)
Маруська Му• 03 июня 2021
В серьёзных организациях такое не приветствуется, это ходики у вас, они ко всем подкатывают. У меня было такое, мы потом с другой девочкой смеялись, как они по очереди ко мне и к ней, а она думала сначала, что звезда)
Ответ дляМаруська Му
та понятно) тема посмеяться
Чебураха с перцем• 03 июня 2021
Никто
У первых двух семьи, просто ищут кому приставить
Охранник 25 лет , ребенок
Вы реально можете строить отношения со столяром 50 ти лет????очень сомневаюсь
Только порядком исключения остается начальник отделения с самой высокой зарплатой
Маруська Му• 03 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
та понятно) тема посмеяться
С кем секс классным будет?
Я такая наивная• 03 июня 2021
Увольняйтесь к черту
Чебураха с перцем• 03 июня 2021
А что за работа у вас такая?
Прямо клуб знакомств

Луноликая Вика• 03 июня 2021
Один другого краше
Вы на помойке выросли, что такое 💩 рассматриваете?
Прячусь от Всех• 03 июня 2021
Берите кладовщика, во все тяжкие😂
Ответ дляЧебураха с перцем
А что за работа у вас такая?
Прямо клуб знакомств
бухгалтер, это одно из самых известный предприятий пищевой промышленности
Мудрецыха мира сего• 03 июня 2021
С первой зарплаты купите себе словарь
Синди Кроуфорд• 03 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
рошен чи шо? тогда выбирайте пецю
Ответ дляСинди Кроуфорд
рошен чи шо? тогда выбирайте пецю
неа, не скажу какое
Пульт от линолеума• 03 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Марь Вановна привет)
У вас буквы платные или в грузинской школе учились? Пы сы да, кладовщик лучший вариант
Ответ дляПульт от линолеума
у вас с юмором беда)
13чудоСВЕТА• 03 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
лучший коммент
вы сделали мой день
Зубная фея• 03 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
да, реально ухажеры)
автор. и не в лом было ысю эту пуйню соченять.
Пульт от линолеума• 03 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
у вас с юмором беда)
Беда у вас с ухажорами