СкокоМнеДадите• 03 июня 2021
Девчули, шлепанцы/сланцы из кожи на низком ходу берете на размер больше ?
или чтоб пятка прям была у края и даже может косточка торчать, не знаю размерную сетку Дадтсокй обуви, в магазин написала, молчат. Уменя 4,5 ботинки, босоножки 4 или 4,5, а у них нет. такого : 37 или 38 на выбор - это 4 или 5, не знаю что делать чтоб не пролететь
Вот фото для примера что нашла, вы какой вариант обычно покупаете, вариант 1 или вариант 2
Результат:
вже голосів:
21 (46.67%)
вариант 2- на размер больше
17 (37.78%)
вариант 1- впритык
7 (15.56%)
результаты
Я тут с краю постою• 03 июня 2021
Я не люблю когда пятка висит, а ещё у меня палец второй длиннее, в любом случае больше беру
Просто Филя• 03 июня 2021
Автор,второй вариант не больше на размер, а просто полнота меньше и нога банально не влазит вперёд).
Выбираю так,чтобы мне визуально нравилось и было удобно, других критериев нет.
СкокоМнеДадите
• 03 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
да, с вашими пальцами изящно смотрится те что побольше, тоже замечала, а у меня египетское расположение пальцев, и вот не могу понять никогда... до этого всегда брала как на первом фото, но мне кажется это уже немодно, на моделях всегда больше шлепанцы смотрю на фото
Ластоноша• 03 июня 2021
Всегда беру, чтоб не большие запасы впереди/сзади. Летом в жару стопа становиться больше, не комфортно впритык
СкокоМнеДадите
• 03 июня 2021
Ответ дляПросто Филя
к сожалению примерить нет возможности(
СкокоМнеДадите
• 03 июня 2021
Ответ дляПросто Филя
А возврат есть?
другая страна, нет, или плпатить стоимость туфель
Анчо Ус• 03 июня 2021
Когда висит пятка или пальцы на см вперед это прямо совсем фу. Когда из-за полноты впереди не может пройти еще ладно.
У вас нет варианта нормальный размер, чтоб и впереди не торчало - это чтобы не спотыкаться, и чтоб сзади пяткой не ходить по краю обуви - это неприятно вообще-то.
В кожаной обуви нога все равно подастся вперед со временем. Беру размер в размер.
Яичница с беконом• 03 июня 2021
ориентируюсь на отзывы и размерную сетку. больше размер могу взять, если конкретно пишут, что обувь маломерит. а так беру свой, потому что могут быть широкими и нога будет выезжать вперед
Банка с бутылками• 03 июня 2021
Ответ длябЭйбА
У меня такие есть шлепки с фото 2
Дубовые, думала возвращать, муж сказал - не парься , оставь)
Банка с бутылками• 03 июня 2021
Так вот, по поводу размера, ношу р-р 36, купила тоже 36, но там запас предусмотрен, чтобы спереди место оставалось
Т.е. в 36-ом р-ре по стельке 24,5
Ягодка опять• 04 июня 2021
Ответ дляПросто Филя
Но вторая почему-то влезла