Кошка Мурка• 03 июня 2021
Стремный маникюр и ногти ?
Решила снять и походить с лечебным лаком,
Язвочка• 03 июня 2021
Я тоже так ходила два года тому. Вот и сейчас задумалась снять гель лак и походить как Вы) натюрель)
Кошка Мурка
• 03 июня 2021
Ответ дляShellyBelly
Вам нравится? Значит, все отлично)
Просто не привычно 🙈
Нарисовалось• 03 июня 2021
Нормально. И да, мало кто на самом деле обращает внимание на чужие ногти, когда они не броские и аккуратные.
Шкала Радости• 03 июня 2021
обычные ногти, я все время с такими, гель лак даже ни разу не делала, люблю натюрель
Носки на подтяжках• 03 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
Просто не привычно 🙈
Вот именно, что непривычно. Непривычно для вас, которая всё время с гель-лаком ходила. А для меня, которая отказалась от гельлака чуть больше года назад наоборот хорошо. Месяца через три отрастет хорошая ногтевой пластина и вообще отлично будет
Закидай меня камнями• 03 июня 2021
отличный маникюр у вас - я всегда с таким хожу))))) с базовым покрытием или цветным....
Шкала Радости• 03 июня 2021
это как девочки ресницы снимают, а потом со своими ходить не могут, кажется, что глаза лысые и все это видят)))))
Мозговая пилочка• 03 июня 2021
Я вообще на руках шеллак не использую, очень стрессово. На море сейчас ничего не наношу, солевые ванны)
Выручалка• 03 июня 2021
Я так уже несколько месяцев хожу. Маникюр и педикюр делаю, не покрываю гелем, пусть отдыхают ногти. Мне нравится. На мнение других пофиг
Выручалка• 03 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Когда ногти здоровы, выглядит супер и без покрытий
Мандолина Бу• 03 июня 2021
Все отлично, автое. У меня ногти весь год отдыхали, а к лету сделала на ногах гель-лак, уже вижу ногтевая пластина поотходила. Как люди постоянно с ним ходят, мне не подходит к сожалению.
Луноликая Вика• 03 июня 2021
У меня сейчас так же. После гель-лака был онихолизис, теперь отращиваю здоровый ноготок.
Кудесница_с_пургеном• 03 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Тоже так хожу уже неделю
подскажите, что за лак у Вас