Ms. Любмая жена• 03 июня 2021
А как вы относитесь к пошлым приставаниям?
Моя подруга забеременела, и еще не имея живота грудь увеличилась до 4 размера.
И вот на улице муж подошёл и тупо помял ее за грудь. Она от шока и пикнуть не смогла.
Моя дочка 17 лет подрабатывала в аквапарке принеси- подай, официант. Несколько клиентов пытались ее погладить по попе. Начальство пожимает плечами. Уволилась.
В маршрутке пьяное нечто пристаёт к девочкам подросткам. Водитель сделал вид что ничего не случилось. Пока я не подняла хай на всю маршрутку никто его не высаживал.
Неоднократно слышала от мужчин которых видела в первый раз тупые фразы про зятя и маму. Про то как они "отжарили" бы меня. и еще много чего из этой серии.
Уверена практически каждая женщина таких приставаний или объектом для шуток.
Когда в нашем обществе прекратится подобное отношение к женщинам?