Голодаю• 03 июня 2021

Прыгнуть в последний вагон )))

2020 год, это год страданий для меня, много разных проблем, одна из проблем это совсем сошли на нет отношения с мужем (в браке 19 лет). Вот сижу и думаю, мне 40 лет, за этот год я постарела от переживаний и слёз. А что дальше??? Сколько мне осталось быть более менее молодой и привлекательной, максимум 10 лет, при хороших стараниях. И зачем я переживаю, что мне это даёт?? Да ничего, кроме седых волос (((( Хочется как-то по максимуму прожить эти года, пока есть желание. Надо жить сейчас, потом уже ничего хорошего не будет, не будет молодости, чувства удовлетворённости от себя, не будет внимания мужчин, не будет желания нравиться, путешествовать, любить. Будут только болячки((( И знаете эта мысль, что мне осталось не долго быть молодой, как-то даёт посмотреть по другому на жизнь. Наверное не получилось у меня хорошо донести свои мысли , но это крутиться в голове уже не первый день.
Налитое яблочко• 03 июня 2021
Це так і називається: криза середнього віку:)

Головная• 03 июня 2021
Кризис у Вас просто
Стильная штучка• 03 июня 2021
Поменять мужа. Я пока ’своего человека’ не нашла, не успокоилась
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Можно подумать, что это так просто. Иногда его так и не находишь
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Как можно его поменять? Свободных нет, разве что неликвиды разные и детные разведены в таком возрасте
Тут если и менять, то на 40 кошек, больше не на что.
ДеньгиНеСдаю• 03 июня 2021
Вы думаете, что в 50 у вас не будет уже никаких желаний и стремлений?
У меня мама в 50 радикально жизнь изменила.

Всегда нужно стремиться жить в гармонии с собой, а не наживаться на будущее.
Головная• 03 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю

У меня папа в 62 женился второй раз - как второе дыхание открылось.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
А чем плохи детнве разведённые, если женщина сама такая же? Плюс не ребенок, чужой для мужчины, живёт с ней. Почему такие двойные стандарты?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2021
Детные, её*

Коренная киевлянка• 03 июня 2021
Понимаю, а вот что нелать,как жить в гармонии с собой тоже не знаю
автор Голодаю • 03 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Будут какие-то. Но зачем свои последние молодые годы, тратить на людей, которым ты не нужен. Раньше всегда казалось что всё ещё впереди, что дальше будет лучше, а нет, всё уже позади и чем старше, тем хуже (((
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если автор и сама такая, то, может быть, и ничем.
Но опять-таки, туева хуча денег и внимания будет уходить на чужого ребенка. Сомнительное удовольствие...
АнтиТанкист• 03 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Расскажите,как? Как можно в 50 жизнь изменить?
Почемучка• 03 июня 2021
Автор, я такая же. Плюс двое маленьких детей со мной. Настраиваюсь на жизнь с ними. Без мужчины.
ДеньгиНеСдаю• 03 июня 2021
Ответ дляГоловная
У меня мама вышла замуж за западного европейца ( ровесника), выучила язык и живёт себе на границе Германии и Швейцарии.

И папа женился в 50+, на хорошей женщине, его возраста , полной, не красавице, но очень хорошей.
И путешествуют они, и дачей занимаются, и хобби есть общие.
И никакой он у меня не неликвид, характер сложноватый, но то такое, эта женщина нашла подход, большая пенсия + ещё подрабатывает, квартира и машина имеются.
Стильная штучка• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Значит, не там искали или себя не любите. Места знать надо
Любимка-анонимка• 03 июня 2021
собираетесь депрессировать всю оставшуюся жизнь после 50? или заворачиваться в простыню и медленно ползти на кладбище?
автор Голодаю • 03 июня 2021
Я это чему, ни один мужчина, не стоит Ваших слёз и переживаний, если плохо к Вам относится, надо слать его далеко-далеко. Жизнь то короткая и не надо время и здоровье тратить на людей, которым ты не нужен.
автор Голодаю • 03 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, не собираюсь. Но не собираюсь больше рыдать за ушлёпком , который ко мне плохо относится

Добрая свекровь• 03 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
В каком возрасте вы его начали искать и когда нашли?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Ну так все честно, у нее ребенок, у него ребенок. На ее ребенка, чужого, мужчина тоже будет тратиться. Эти двойные стандарты просто жесть. Модно подумать, что разведённая женщина с 1 или 2 детьми это прям награда для мужчины, ага
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2021
Можно* Если что, я разведенка с 1 ребенком и считаю норм, что у мужчины тоже могут быть дети
Добрая свекровь• 03 июня 2021
Ответ дляПочемучка
И у меня такая же ситуация.
автор Голодаю • 03 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Главное любите себя и детей, а мужчины, которые Вас не ценят, не стоят вашего времени и тем более слёз и здоровья. Цените свою молодость, она быстро уходит
Кукусик• 03 июня 2021
Ответ дляГолодаю
О, боже, сломанный ноготь стОит, а ни один мужчина не стОит
Жертва интернета• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
вы думаете автор после 19ти лет бездетная?
все будет ровно 2 РСП с обоих сторон.

еще точно лет 10-15 есть для горячего секса и еще больше для любви.
Тоскующая• 03 июня 2021
Ответ дляГоловная
Избранница сильно моложе?
Жертва интернета• 03 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
#вынепонимаете - это же женский форум.
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ну какие места? Что может сподвигнуть мужчину под сраку лет идти искать себе ’вторую половину’? Тут всего ничего вариантов: либо он неликвид, нафиг никому не сдался, либо его выгнала жена, либо он сам от нее ушёл, что уже говорит о нем многое. И все они, к тому же, изменщики. В ’мойнитакой’ уже мало кто верит.
Баба на горошине• 03 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Автор, вы весы?