Голодаю• 03 июня 2021

Прыгнуть в последний вагон )))

2020 год, это год страданий для меня, много разных проблем, одна из проблем это совсем сошли на нет отношения с мужем (в браке 19 лет). Вот сижу и думаю, мне 40 лет, за этот год я постарела от переживаний и слёз. А что дальше??? Сколько мне осталось быть более менее молодой и привлекательной, максимум 10 лет, при хороших стараниях. И зачем я переживаю, что мне это даёт?? Да ничего, кроме седых волос (((( Хочется как-то по максимуму прожить эти года, пока есть желание. Надо жить сейчас, потом уже ничего хорошего не будет, не будет молодости, чувства удовлетворённости от себя, не будет внимания мужчин, не будет желания нравиться, путешествовать, любить. Будут только болячки((( И знаете эта мысль, что мне осталось не долго быть молодой, как-то даёт посмотреть по другому на жизнь. Наверное не получилось у меня хорошо донести свои мысли , но это крутиться в голове уже не первый день.
Жертва интернета• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Ну какие места? Что может сподвигнуть мужчину под сраку лет идти искать себе ’вторую половину’? Тут всего ничего вариантов: либо он неликвид, нафиг никому не сдался, либо его выгнала жена, либо он сам от нее ушёл, что уже говорит о нем многое. И все они, к тому же, изменщики. В ’мойнитакой’ уже мало кто верит.
вы не понимаете

неликвид - запаривает только вас (женщин), нам-то все норм.

автор Голодаю • 03 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
Автор, вы весы?
Нет, стрелец
Хлопаю ресницами• 03 июня 2021
Мне 38 и у меня тоже начался кризис.
Немного не так проявляется, но это он.

Хочется немного сохранить молодость.
Слишком думаю о том, как выгляжу .
Понимаю, что немного зацикливаюсь, но ничего не могу с собой поделать.
Баба на горошине• 03 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
вы не понимаете

Потому что сами мужчины и общество так годами навязывало. Ну против природы не попрешь. Климакс и сразу ты бабка в глазах общества. А мужики носятся со своими причиндалами до старости, пьют таблетки для потенции в на деде до 100 лет продолжать род..
На самом деле, очень жаль, что это фантастика и нельзя поменяться местами, многим бы помогло по-другому взглянуть на женщин и мужчин. Тогда может и не было столько разводов или необдуманных браков.
Хлопаю ресницами• 03 июня 2021
А и я тоже осталась без мужа.
Живем вдвоем с сыном.
Но новые отношения мне скорее всего не светят .
Настраиваюсь
Жертва интернета• 03 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
наоборот разводов и браков будет только больше.

качество и продолжительность жизни растут.
зачем жить плохо - лучше развестись - сойтись - жить лучше.

а качество здоровья с обоих сторон растет.
понятно что все это разовые успехи, но кому скажи 200 лет назад родить в 45-50, или фотку сегодняших ’теток пятидесятилетних’
Крошечка-хаврошечка• 03 июня 2021
Коллега в 48 нашла свою вторую половину,жена его бросила,дочь с ним не общается,им был не такой,а моей знакомой он очень подходит,летает на крыльях любви уже три года и радуется...
Баба на горошине• 03 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета

Вы заблуждаетесь. У вас просто нет никаких принципов в этом плане. Поэтому вы будете и есть один.
Замороженная селедка• 03 июня 2021
Ответ дляГоловная
У меня папа в 62 женился второй раз - как второе дыхание открылось.
У меня мама в 64 замуж вышла, новый муж с нее пылинки сдувает

Жертва интернета• 03 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
и шо?
Баба на горошине• 03 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета

Вы мыслите криво. Почему мужчины не хотят понять женщин? Если бы хоть один удосужился попробовать, был бы счастлив как никто. Для того что бы быть счастливым нужно совсем мало, просто люди наступают и наступают на одни и те же грабли годами, веками.. Вы в первую очередь не уважаете женщин, именно поэтому вас никто не полюбит по настоящему.
Мания-Величия• 03 июня 2021
Ответ дляГоловная
А у меня дулушуа в 63 внезапно умер, во время танцев на др друга.... Все может закончится очень быстро, молодость, здоровье, жизнь даже.... Так что надо жить здесь и сейчас в любом случае)
Баба на горошине• 03 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
и шо?
Да ничего. У вас либо расстройство психическое либо психотравма. Чем больше вы упираетесь рогами, тем больше у вас ’врагов’
Жертва интернета• 03 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
без сомнения только вы и вероятно все другие женщины мыслят ровно.

к чему пустая возня - криво и криво. сам и сам. но зато лучше чем плохо ’непойми с кем’
Жертва интернета• 03 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
почему либо.

и

Баба на горошине• 03 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета

Вы вообще не понимаете о чем речь. Вы даже не пытаетесь понять о чем мой пост)
Баба на горошине• 03 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
почему либо.

и

Ну ок.
Жертва интернета• 03 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
я пытался, ну вот чесслово,
но так мне ж не осились с моим ’криво’

Неуловимый Джо• 03 июня 2021
У мамы знакомая была в 50 или 55?вышла замуж лунула в Россию. Умер муж, дом сдавала?
В 62г снова вышла замуж

Всю историю не буду писать

Вопрос скорее как подходить к себе.
В 40 и в 50 это ещё очень активный человек
А учитывая наше правительство и пенс возраст от 61г для женщин - Вы ещё юная автор.

КротоТо• 03 июня 2021
Ой, автор, полутора года умер мой папа. Сама всегда говорила, что старая уже, хотя ей было 50 лет. Уже нашла нового мужчину, даже так быстро. У меня другой вопрос, а счастье в чем? Вот вы первое написали про отношения с мужем, а ведь это не самое важное. Важное, что вы есть, здоровая, молодая и красивая. Просто вам стало некомфортно.
Языката Хвеська• 03 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А чем плохи детнве разведённые, если женщина сама такая же? Плюс не ребенок, чужой для мужчины, живёт с ней. Почему такие двойные стандарты?
Дык это ж стандарт для советчицы. Если развелся, имея в браке ребенка - мудак. И вообще если развелся - мудак. Алиментщик - мудак. Не проводит 50% времени с ребенком - мудак.
Крапипопка• 03 июня 2021
Прыгайте!!!
только 40 лет это еще даже не средний возраст. Вы во взрослой жизни прожили всего лишь 10 лет
Планируйте еще лет на 30 активной жизни и забудьте о болячках- их не будет
Миссис Буркул• 03 июня 2021
А мне 34 и я еще не замужем. Тоже не айс. А вы ненамного меня старше и аж 19 лет в браке, я представить себе такого не могу. У меня были отношения 1-2 года максимум.
Я уже и не надеюсь найти себе кого - то.
Разачаровусь_очень_быстро• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Если автор и сама такая, то, может быть, и ничем.
Но опять-таки, туева хуча денег и внимания будет уходить на чужого ребенка. Сомнительное удовольствие...
Чьих денег, Ваших???
Разачаровусь_очень_быстро• 03 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Расскажите,как? Как можно в 50 жизнь изменить?
Моя крестная, оставшись одна, после того, как муж ушел к фее, повстречала вдовца и переехала к нему в дом жить . Ей было около 50. Такая импозантная пара! Уже лет 20 вместе. Знаю ещё случаи.
Дон Пэдро• 03 июня 2021
Автор, мне почти столько же, сколько и Вам. И тоже бывает депресняк накрывает, что как не старайся, а все чаще будешь слышать о себе ’женщина ’? а не девушка. И это от мужчин не зависит, это что-то внутреннее. Например, мой муж говорит : хочешь, построим бассейн? А я как подумаю, что мне уже не 20. Нафиг он мне скоро будет нужен, старческое тело выставлять? Хотя понимаю, что еще молодая, но не шешнадцать уже, не шешнадцать!
А недавно звонит мне свекровь. (сколько я ее знаю, а это не много не мало, а 15 лет уже) и жалуется на здоровье свекра. Говорит проблемы с простатой, заметили что как мужчина стал не способный. Свекру на минуточку 77! лет! Свекрови 72. Все время пока я ее знала, она мне расказывала, что скоро умрет и живет на таблетках. А оказывается у нее все время была насыщенная сексуальная жизнь. Мы с мужем выпали в осадок если честно. Думали они вдвоем максимум давление друг другу тонометром меряют.
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну, если согласны на разведенца-неликвида-алиментщика, то шансы есть.
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Чьих денег, Ваших???
Из семьи.
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вы мужу рассказывали про старческое тело?
Дон Пэдро• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Нет конечно, я ж не дура. Ссылаюсь на то, что за бассейном нужен уход, много мороки и не с нашим климатом.