Голодаю• 03 июня 2021
Прыгнуть в последний вагон )))
2020 год, это год страданий для меня, много разных проблем, одна из проблем это совсем сошли на нет отношения с мужем (в браке 19 лет). Вот сижу и думаю, мне 40 лет, за этот год я постарела от переживаний и слёз. А что дальше??? Сколько мне осталось быть более менее молодой и привлекательной, максимум 10 лет, при хороших стараниях. И зачем я переживаю, что мне это даёт?? Да ничего, кроме седых волос (((( Хочется как-то по максимуму прожить эти года, пока есть желание. Надо жить сейчас, потом уже ничего хорошего не будет, не будет молодости, чувства удовлетворённости от себя, не будет внимания мужчин, не будет желания нравиться, путешествовать, любить. Будут только болячки((( И знаете эта мысль, что мне осталось не долго быть молодой, как-то даёт посмотреть по другому на жизнь. Наверное не получилось у меня хорошо донести свои мысли , но это крутиться в голове уже не первый день.
100pudov• 03 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Нет конечно, я ж не дура. Ссылаюсь на то, что за бассейном нужен уход, много мороки и не с нашим климатом.
Мне кажется, вы сильно преувеличиваете. Ладно там лицо, но тело старческое в 40 лет или сколько там... Если им заниматься, то оно ещё долго не будет старым.
Дон Пэдро• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Возможно. Я всегда была к себе самокритична и в 30 мне казалось что я уже старая. А сейчас оглядываюсь - да ну, ерунда какая!
Миссис Буркул• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Ну, если согласны на разведенца-неликвида-алиментщика, то шансы есть.
Я не считаю разведенного мужчину неликвидом. И с алиментами тоже. У меня самой ребенок есть. Я вообще не делю мужчин по категориям. Тут дело вовсе не в этом, а сложность в другом, решиться -таки. Пока такого не встретила, с кем хотелось бы семью построить. Точнее с кем я хочу, они не хотят, а кто мне предлагают, мне не милы. Несовпадения.
Ненька наша• 03 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Когда то в свои 18 , потом в 25, теперь в 40 , я тоже думала что старая)))))
Это состояние души! а не в годах дело. Усталость от всяких предрассудков, однообразия. Все в голове! Надо не ждать ,а жить сейчас, и любить...себя... и близких.
Голодаю
• 03 июня 2021
Ответ дляКротоТо
Ой, автор, полутора года умер мой папа. Сама всегда говорила, что старая уже, хотя ей было 50 лет. Уже нашла нового мужчину, даже так быстро. У меня другой вопрос, а счастье в чем? Вот вы первое написали про отношения с мужем, а ведь это не самое важное. Важное, что вы есть, здоровая, молодая и красивая. Просто вам стало некомфортно.
В том то и дело, что я цеплялась за эти отношения, которые уже 5 лет назад стали плохими, потеряла драгоценное время и счастья не было. Я только сейчас поняла, что жизнь летит и если плохо, то надо уходить, а не страдать, тем самым теряя своё здоровье и года.
Голодаю
• 03 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Прыгайте!!!
только 40 лет это еще даже не средний возраст. Вы во взрослой жизни прожили всего лишь 10 лет
Планируйте еще лет на 30 активной жизни и забудьте о болячках- их не будет
Я даже больше хотела сказать, что жизнь летит, молодость уходит и не стоит её тратить на людей которым ты не нужен.