Паравозик• 03 июня 2021
Детский крем с SPF 50 посоветуйте пожалуйста
Девочки, посоветуйте пожалуйста крем для ребенка. Нужен спф не меньше 50. Были у дерматолога, она посоветовала Ля Рош , Купила Ля Рош, 600 гривен, он с 18 лет оказалось. Ребенку 4
Паравозик
• 03 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Биодерма, мустела, ля рош ( видно вы не тот купили)
Блин. Вот купила такой:
Она написала Антелио
Аноним ФЕЯ• 03 июня 2021
Я не заморачиваюсь и беру Биокон. Для своего сыну-аллергика. Но мне больше нравятся не кремы, а эмульсии.
Цена вопроса - до 100 грн
Паравозик
• 03 июня 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Цена вопроса - до 100 грн
Спасибо Большое. Я раньше тоже из брала. А вчера дерматолог сказал, что они фигня. Раньше именно из и брала.