Ашотакова)))• 03 июня 2021

Когда вы поняли, что муж стал чужим? Куриные ножки

На каком этапе?
Не образно - секс пропал, а вот именно в какую секунду вы поняли, что это все. Точка невозврата.
Мой сегодня пошел купил куриных ножек, попросил нажарить. Говорю "Щас доубираю и сделаю".
Смотрю уже сам возится с ними. Говорю "Да оставь , я щас сделаю" .буркнул , что сам приготовит.
Пожарил, сидит топчет. Я подошла себе взять, говорит не трогай , это я себе приготовил. Обиделся из-за того , что сию секунду не бросила уборку и не помчалась готовить, а попросила немного подождать. Думаю , это все . Это лично моя точка не возврата. Эти гребанные куриные ножки.
Я_и_моя_собака• 03 июня 2021
И что завтра на развод подаете?

люблю_тортики• 03 июня 2021
Вы оба с причудами. Убирать и весь день можно, а он есть здесь и сейчас хотел, наверное.
Белая и пушистая• 03 июня 2021
Ого..но у вас явно проблемы были и раньше.
Шальная коклетка• 03 июня 2021
И давно Вы вместе? Детский сад какой-то!
Белая и пушистая• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
В стиле совка... Все брось, царь хочет жрать
Швидка Настя• 03 июня 2021
Зараз напишуть,що всі сварки із- за злиднів,т.б курячі лапки не поділили
автор Ашотакова))) • 03 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И что завтра на развод подаете?
Уже сейчас одеваюсь, думаю не успею, тогда завтра
автор Ашотакова))) • 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Та уже завершала, сказала ж нормально, щас закончу и сделаю
Пукимончиг• 03 июня 2021
У нас секса нет несколько лет. Но наряду с этим мы прекрасно ладим. Вообще никаких конфликтов, постоянно вместе, гуляем, отдыхаем. В быту все хорошо. У нас как то наверное ’не по людски’, но вот так. Разводиться не планируем

Пушистый Пельмень• 03 июня 2021
Тю
автор Ашотакова))) • 03 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Похоже, что да. Закрывала глаза до последнего
автор Ашотакова))) • 03 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Давненько, 14 лет
Шальная коклетка• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
А он, что инвалид, сам себя обслужить не может? Меньше хвосты за мужем заносите и отношение будет нормальное, а то с мужьями, как с детьми, всё брось и накорми детку.
Пошаманю• 03 июня 2021
Это дубль темы про сардельки?)
люблю_тортики• 03 июня 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Не, в стиле секты ’зачем штаны в доме’ поест после завтра, когда жена соизволит снизойти. Есть же рот, он не только для того, чтобы куриные ножки жевать. Его можно открыть и сказать - я через 20 минут освобожусь и пожарю, устроит? Или пожарь сам, я тоже есть хочу, но нужно доубирать.
Ms. Любмая жена• 03 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Вам по 20 без детей и общего имущества? Если да, то прям сейчас бегите.
ТаПрямТам• 03 июня 2021
вы уже такую же тему про бычьи яйца писали,может хватит
Аноним ФЕЯ• 03 июня 2021
Не трогай, это я себе приготовил
На самом деле у меня тоже было на почве еды... Я себя очень плохо чувствовала, но приготовила еду, попросила нарезать простой салат, в ответ услышала, мол ’я не умею, сама сделай’. Вот в тот момент пришло осознание, что все) от этих отношений только один сплошной геморрой
автор Ашотакова))) • 03 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Он с работы пришел , а я в отпуске с 1 числа

автор Ашотакова))) • 03 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Это дубль темы про сардельки?)
Про сардельки не моя, дайте ссылку, может мне полегчает, что нету одной меня трэш
Баба на горошине• 03 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
У вас лично секса нет, вы хотели сказать? А про мужа-не будьте так самонадеяны...
Ку-кусик• 03 июня 2021
Ответ дляМатрёна
А сколько шт купил?
Шальная коклетка• 03 июня 2021
Ответ дляМатрёна
И что это меняет? Вы всё должны бросить и бежать кормить его?
автор Ашотакова))) • 03 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ребенок есть, имущество его, но у меня есть куда уйти
Утренняя зорька• 03 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
У вас друг с другом нет, а на стороне у каждого есть?)
Снегурочко• 03 июня 2021
я за поделиться ножками конечно. под пивко.

а если вы еще и подметали-полы мыли попой к верху - еще и примерительный секс.

ух.
Баба на горошине• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
А она как сказала?
Ms. Любмая жена• 03 июня 2021
Пойду своего поцелую. Мы все вместе делаем- готовим , убираем, едим и т.д. Он без меня за стол не сядет чай пить. Ему скучно).
автор Ашотакова))) • 03 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Нет моя только про ножки. Про яйца то не я
Юпитерная• 03 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Разводиться скорее всего он тоже не планирует , только секс найдёт и всё.
Будет на двух стульях.
Таких историй очень много.