Ашотакова)))• 03 июня 2021
Когда вы поняли, что муж стал чужим? Куриные ножки
На каком этапе?
Не образно - секс пропал, а вот именно в какую секунду вы поняли, что это все. Точка невозврата.
Мой сегодня пошел купил куриных ножек, попросил нажарить. Говорю "Щас доубираю и сделаю".
Смотрю уже сам возится с ними. Говорю "Да оставь , я щас сделаю" .буркнул , что сам приготовит.
Пожарил, сидит топчет. Я подошла себе взять, говорит не трогай , это я себе приготовил. Обиделся из-за того , что сию секунду не бросила уборку и не помчалась готовить, а попросила немного подождать. Думаю , это все . Это лично моя точка не возврата. Эти гребанные куриные ножки.
ПМСница• 03 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Не хочу больше терпеть это отношение. Любящий человек взял бы себя в руки и подождал
выхода нет- развод.
Ашотакова)))
• 03 июня 2021
Ответ дляКундалини
А ещё какие то пакости от него были? Кроме этих ножек
Конечно были. Закрывала дура глаза.
Интимная• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы оба с причудами. Убирать и весь день можно, а он есть здесь и сейчас хотел, наверное.
ну так чудово, він хотів їсти, пішов, приготував.
але ж він приготував тільки собі.
люблю_тортики• 03 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Хотеть кончить это не значит хотеть секса
. Каждый из нас выбирает порно, которое по душе, время, продолжительность и тд( мы редко дрочим, кстати. Есть дела поприятнее). Нам так удобно.
Так и надо говорить - оба со слабой половой конституцией и даже дрочить раз в месяц лень, а то нарисовали тут яркую половую жизнь под порно, советчицы сразу возбудились) Но вообще у вас просто сосед, а не муж - секса нет, общих интересов нет, два ноута на разных этажах, совместный просмотр объектов - вот и весь чудовищно интересный досуг.
Кундалини• 03 июня 2021
Ответ дляМатрёна
Конечно были. Закрывала дура глаза.
Вы не дура. Просто вы вероятно хотели сохранить отношения и семью. Это он дурак что не дорожил
Ашотакова)))
• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Автор тролль, но пукимончиг тянет тему на себе)
Троль? Вы даже не можете себе вообразить такую ситуацию, что муж зажал еду?.
Разочарую вас, и не такое бывает в жизни.
тянитолкайка• 03 июня 2021
Ответ дляПМСница
у вас комплекс неполноценности?
А при чем неполноценность, если муж странно себя ведет?
Если бы жена приготовила обед и сказала нитрожжж, это мое - реакция мужа какая была бы?
Пукимончиг• 03 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Не...я предпочитаю, чтобы мне женщина это делала губами, иначе зачем вместе жить? Поесть сготовить я сам могу, стирает - машинка, маструбирую сам! И зачем мне женщина?
Если до вас женщина это носитель рта и вагины, которые вы мечтаете использовать бесплатно и иметь дома в качестве живой игрушки для гениталий, то это лично ваши приоритеты. К чему лепить Жилина каждого встречного?) Для вас есть специальные группы, там и развлекайтесь?)
люблю_тортики• 03 июня 2021
Ответ дляИнтимная
але ж він приготував тільки собі.
А в чем противоречие? Автор же не хотела есть, раз не пошла готовить? Пусть придерживается этой линии поведения до конца и не ест)
Кундалини• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Разве это плохо?
Ну не хотят люди много и часто как вы что ж теперь, убиться?
Ничем же не исправишь сниженое либидо
Липка-прилипка• 03 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Это произошло само собой. За 12лет совместной жизни эта ее часть стала невостребованной. Мы активные люди и нам есть от чего получать эмоции новые. А делать одно и то же, ну не интересно)
Е-мае....
Мьі 24 года вместе, режим работьі и отдьіха совсем не совпадает. Пересекаемся только в сб - единственньій совместньій день. И я всегда страдаю, если в етот день попадают месячньіе и нету секса хоть раз в неделю.
Как же вьі так?? Не любите друг друга? Не привлекаете как партнерьі?
Ашотакова)))
• 03 июня 2021
Ответ дляПМСница
достоинство- это качество с Большой буквы. оно не придает значения таким мелким выпадам в его сторону. У вас комплекс неуверенности в себе. Сейчас же пойдите и купите себе что-то более вкусное и с ним не делитесь. И заставьте его убирать- скажите ’каждый за себя’. Кстати. если делать полный разбор полетов - он пожарил все что купил? (вам сырые оставил?) или все купленное поджарил и сожрал ?
Все пожарил , немного съел
Осталось ещё достаточно, сказал не трогать, когда я начала себе брать
Просто не поделиться едой со своей женщиной, ну я не знаю даже, что может быть хуже.
Разве что только не заступиться и убежать
Спасу мир• 03 июня 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Пойду своего поцелую. Мы все вместе делаем- готовим , убираем, едим и т.д. Он без меня за стол не сядет чай пить. Ему скучно).
У меня так же.
Сейчас нехорошо себя чувствую - муж жарит картошку на кухне. С утра может блинов сделать, моет посуду.
Чаще я готовлю, но иногда разгружает.
Пупуговка• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Это вы себе все так нарисовали... девушка написала, что в их семье нет только секса
Пукимончиг• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ну если мвпм так понятнее, то да. Я русским языком написала ’редко’. Про яркую порно жизнь это вы придумали сами для себя. Я тут при чем
ПМСница• 03 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
на поступок жены реакция- покрутить пальцем у виска. Он не еду зажал- он дал ей понять. что обиделся. Кто повел себя странно- еще вопрос- приходит человек с работы. хочет есть- ему говорят ’жди’. С точки зрения мужа поступок жены странный . поэтому он так себя и повел- дал понять.что недоволен
Ашотакова)))
• 03 июня 2021
Ответ дляКундалини
Спасибо
Липка-прилипка• 03 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Как кошка - для души)) Поговорить, полечить, помечтать, подменить, вообще вдвоем не так страшно жить))
Пукимончиг• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
А общие интересы это исключительно секс?
. Хотела написать, что мне вас жаль, но нет, не жаль. Вы меня веселите примитивностью
люблю_тортики• 03 июня 2021
Ответ дляКундалини
Разве это плохо?
Ничем же не исправишь сниженое либидо
Так они вообще ничего не хотят вместе делать - сидят на разных этаж и все. Это не плохо, но это не семья.
Сразу отвечая пукемончигу на пост 106, где тут слово ’редко’ - это ваша цитата?
Если хотите знать подробнее, то мы мастурбирует, каждый где и когда хочет.
Пукимончиг• 03 июня 2021
Ответ дляКундалини
Разве это плохо?
Ничем же не исправишь сниженое либидо
Ну вот комментатору плохо. А если человеку плохо от того, что кому то хорошо, то это печально для комментатора. Круг замкнулся)
люблю_тортики• 03 июня 2021
Ответ дляПМСница
Именно, но если бы она настояла и взяла себе ножку, то вряд ли он бы вырывал у нее силой.
Пацан к успеху шел• 03 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
ой, девочки, ща расскажу. свадьба у нас была 27 сентября. 19 октября того же года, почти через месяц я заболела, температура, голова и т. д. перед этим обещала мужу кексиков напечь. пришел с работы, покормила, говорю- я тебе кексы обещала, но заболела, плохо, температура... он мне - ой, ну пеки, раз обещала ! я встала и ушла. навсегда. браку было 3 недели. и так в жизни бывает.
Мы тоже поженились 27 сентября , а муж , что не пытался поговорить с вами , что бы не разврдиться?
Кундалини• 03 июня 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ой да ладно вам не семья. Скажете тоже. Если люди живут под одной крышей значит им комфортно жить вместе под одной крышей.
А бабушки с дедушками сексом не занимаются живут вместе один в одной комнате другой в другой так что теперь, они не семья? И интересы у них могут быть разными
Ашотакова)))
• 03 июня 2021
Ответ дляПМСница
Пришел достаточно рано. Ещё и 17 не было. Нормальный человек засучил бы рукава и кинул бы те ножки на сковороду без обидок. А тут лишь бы пообижаться. Все . Не хочу больше. С меня хватит.
Липка-прилипка• 03 июня 2021
Ответ дляПупуговка
Ну если секса нет, то слабая половая конституция. Правильно она написала. Хорошо, что оба и никто не страдает.
Счастье_же_вот_оно• 03 июня 2021
Мій якщо щось приготує, то така корона одразу виростає. Якось зварив борщ то навіть стоматологу своєму розказав. То вона сказала, що він зникаючий вид чоловіків. Тепер я його так і називаю - МАМОНТ.
Кундалини• 03 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Вы просто шокировали местных дам. Если я напишу что у нас с мужем так же то и меня закидают какахами