Ашотакова)))• 03 июня 2021

Когда вы поняли, что муж стал чужим? Куриные ножки

На каком этапе?
Не образно - секс пропал, а вот именно в какую секунду вы поняли, что это все. Точка невозврата.
Мой сегодня пошел купил куриных ножек, попросил нажарить. Говорю "Щас доубираю и сделаю".
Смотрю уже сам возится с ними. Говорю "Да оставь , я щас сделаю" .буркнул , что сам приготовит.
Пожарил, сидит топчет. Я подошла себе взять, говорит не трогай , это я себе приготовил. Обиделся из-за того , что сию секунду не бросила уборку и не помчалась готовить, а попросила немного подождать. Думаю , это все . Это лично моя точка не возврата. Эти гребанные куриные ножки.
Зарядка для хачапури• 04 июня 2021
Ответ дляБрыкалка
А чего вы решили, что муж манипулятор? А может это у нее в порядке вещей... не кормить его вовремя. ) Любой бы на его месте психанул. На хрена тогда мужику жена, если она его даже покормить не может?!
Даже не знаю, что ответить. Что ни слово, то треш.
Ну, кому жена как обмсуживающий персонал, тому да, не нужна, если не готовит. Про покормить мужа еще один треш. Он инвалид?

Ошеламиссимо• 04 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
ой, девочки, ща расскажу. свадьба у нас была 27 сентября. 19 октября того же года, почти через месяц я заболела, температура, голова и т. д. перед этим обещала мужу кексиков напечь. пришел с работы, покормила, говорю- я тебе кексы обещала, но заболела, плохо, температура... он мне - ой, ну пеки, раз обещала ! я встала и ушла. навсегда. браку было 3 недели. и так в жизни бывает.

пытался вас удержать?
как потом ваша жизнь сложилась?
Ждун с Нибиру• 06 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо

пытался вас удержать?
как потом ваша жизнь сложилась?
сразу он вообще не понял, почему я ушла. потом приходил ко мне домой, я вышла на лестничную площадку на переговоры. спросил, я сказала. пытался оправдаться, естественно. мол, не подумал, ляпнул, не придал значения. но для меня это был не звонок, а колокол. ходил около 3х месяцев. а потом увидел в коридоре мужские туфли, ну и понял наконец. разошлись. через полтора месяца я вышла замуж за человека, с которым счастливо живу до сих пор. хотя бывший тоже очень хороший человек. но вот так получилось.
Ждун с Нибиру• 06 июня 2021
Ответ дляМиззери
Он не пытался вас остановить или извинится?
Я в начале отношений пыталась от мужа уйти но он сразу закрывал квартиру и прятал ключ
Ждун с Нибиру• 06 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы - кремень! Расскажите как у вас сложилось в жизни, очень интересно.
Ждун с Нибиру• 06 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Мы тоже поженились 27 сентября , а муж , что не пытался поговорить с вами , что бы не разврдиться?
Ждун с Нибиру• 06 июня 2021
Ответ дляСоседушка
Вы молодец, у меня 7 лет ушло на такое же г.
он не был г... он в остальном очень хороший человек.
Ошеламиссимо• 06 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
супер история)
уважаю
Ждун с Нибиру• 06 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
супер история)
уважаю

Irenna-3a8a• 15 июня 2021
Удалено администрацией...