МойНеТакой• 03 июня 2021
Как можно носить великоватые балетки на шнурках, кожаные?
Что-то в носки напихать или есть другие хитрости? Спасибо за ответы!
Латвийские_Номера• 03 июня 2021
Покрепче завяжите шнурки, вокруг нодки, как пуанты, чтоб не слетели.
ШанельКуКу• 03 июня 2021
Купите обувь по размеру и не страдайте.
Ну серьезно.
Неудобно же будет все равно.
Ну серьезно.
Неудобно же будет все равно.
Гербалайф и Ко• 03 июня 2021
При совке деткам обувь покупали ’на вырост’. Вату подкладывали, норм было, никто не умер.
МойНеТакой
• 03 июня 2021
Ответ дляeuhunter
Насколько велики? А шнурки у них где? Лучше бы на фото глянуть.
Вслепую совет - с носками красивыми носить. Сейчас так модно.
Не могу понять, может, просто по ширине не подходят, я стельку добавила, по дому походила, вроде лучше. Хотя у меня нога широкая, думала, будет самое то.