Margo1910• 25 декабря 2013

Лезут волосы, кошмарно

Девочки,посоветуйте действительно работающие средства от выпадения волос! Боюсь расчесываться,жмутками выпадают, после родов уже 2,2года, уже 2месяца катастрофа полная,боюсь остаться лысой. Крашусь раз в 1-2месяца,кончики не секутся,пользуюсь качественными шампунями и масками,а волосы все-равно выпадают ужасно. Как мою голову,сток в ванной забивается от волос.Помогите советом,заранее спасибо!
Играюся• 25 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
как это содовая чистка? вроде глистов нет, но у детей часто находят - гоняем, у самой тоже волосы лезут страшно(
для подробной информации советую набрать в гугле и почитать..там такое пишут((
а в кратце- сначала клизма комнатной температуры(прохладная)2литра воды, спускаете-потом 800гр содовой воды( на 800грамм я сыпала 2ст.ложки),температура 38-42 градуса,такая теплая ближе к горячей,но терпимая, эту жидкость желательно продержать в себе полчаса,но у меня больше 10 мин. не получалось,были позывы,не могла терпеть. След.шаг снова 2л. прохладной. И так делать через день 10 дней.
На самом деле все оч.быстро,я справлялась за 40 минут пока ребенок спал. Но мне хватило 6 дней,потом просто выливлась уже вода и я перестала делать) Я тоже думала,что у меня нет глистов.Остриц может и нет.а вот аскариды были точно,ленточные какие то вдела((( Это кошмар сколько всякой гадости вышло и бонус было похудение на 5 кг))) Перестали волосы лезть,очистилось лицо,появился румянец и я реально стала спокойней!!! И еще -сделала своему ребенку 2летнему маленькую клзму содовую-и что вы думаете,у него вылез кусок аскариды((( я была в шоке. У ребенка прошел атопический дерматит..
Извините за много букв)

сЛАдКОежКА• 25 декабря 2013
Ответ дляИграюся
Извините за много букв)
спасибо большое, почитаю... сын у меня бледные всегда и синяк под глазами, попали в больничку с сильними болями в животе нашли аскариды и лямблии, пролечились всей семьей, но я чуствую что острицы вроде как есть(((
Играюся• 26 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ой, ну с детками осторожно, конечно,я все таки это больше как взрослым советую))
Везде пишут, что клизма маленьким детям нежелательна, но в нашем случае она нам на пользу пошла. Удачи!
Валерия К• 31 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5910585.html