КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2021
Как вы привыкали к жизни без мужа?
Девочки, понимаю, что после заработков совместной жизни у нас уже не будет. Думаю, что любовница. Видно по его поведению, отношение изменилось. Пропадает после ссор на 2-3 часа. Понимаю, что все это косвенные улики, но все же, зная себя, осознаю, что и ему мозг вынесу, и сама с ума сойду. Короче, как вы привыкали жить без мужа после развода? Жилье есть, дети 17 и 11 лет, с доходом, правда, проблемы, из-за этого и на заработки поехал.
КондуктЕр тролейбуса
• 03 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Для меня это было счастьем ) поныла немного и вау как классно.
я боюсь не справиться, мне 41 уже, боюсь не найти стабильную работу, много лет на удаленке, а сейчас затухло все. Разве что кассиром в АТБ возьмут. По образованию бухгалтер, но много лет не работала.
КондуктЕр тролейбуса
• 03 июня 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы его очень любите или другая привязка есть ?
Кроме денег
деньги, все остальное переживу. Хотя чувства кое-какие есть еще, конечно, не могу сказать, что чужой вообще человек
Обращеница• 03 июня 2021
Сложно привыкала. Казалось, что внутри и вокруг образовалась пустота. Потом попустило. Теперь все отлично.
Плакат с автографом зимы• 03 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А он совсем потерянный ?
Алименты платить не будет ?
КондуктЕр тролейбуса
• 03 июня 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А он совсем потерянный ?
Алименты платить не будет ?
официальной работы в Украине нет, не знаю, что там у него в голове
Плакат с автографом зимы• 03 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Мне стало лучше без него чем с ним
Значит вы финансово независимы были от него
У автора наоборот
А я с косою• 03 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Якщо ви від нього фінансово залежна, то чого вам смикатись якщо навіть і коханка? Вирішіть для себе - гроші чи повага. То так і живіть - з грошима й без поваги, чи з повагою до себе, але прийдеться почати все спочатку. Від цього й танцюйте. А скандалити в будь-якому випадку тупо. Скажіть, що він вільний і ви хочете жити без приниження. Якщо хтось є, то нехай іде. Якщо нікого немає, то треба розгребти невдоволення.
КондуктЕр тролейбуса
• 03 июня 2021
Ответ дляЮсия
Я с вами вообще не согласна. Чтобы найти другую любовь, вообще можно н куда не ехать. Кто кричал, заработки, конец семейной жизни, почему—то разбежались и без них. А кто—то всю жизнь на месте не сидит и живут всю жизнь.
у него любовница, я не могу этого простить
Мексиканочка• 03 июня 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У автора наоборот
Да, есть работа, но если бы и не было, искала бы варианты
КондуктЕр тролейбуса
• 03 июня 2021
Ответ дляА я с косою
вот сегодня поссорились, тупо пропал на 3 часа, ребенок звонит, он не берет трубку. Хотя телефон никогда не оставляет в комнате
А я с косою• 03 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
То нехай іде до неї
КондуктЕр тролейбуса
• 03 июня 2021
Ответ дляЮсия
Это вы так думаете, у вас нет доказательств. Исчезает на пару часов, ну такое.
согласна, такое не предьявишь, просто интуиция меня еще никогда не подводила, честно. Я Рыбы по гороскопу, она у нас сильно развита.
А я с косою• 03 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я вам про одне, а ви мені ’не бере трубку’ Не хоче й не бере, ви ж посварились((
КондуктЕр тролейбуса
• 03 июня 2021
Ответ дляА я с косою
То нехай іде до неї
так она на заработках, погулял и все, а домой к жене. Как-то так. А мне противно и от лицемерия, и от такого отношения к себе, не хочу уже ничего с ним.
КондуктЕр тролейбуса
• 03 июня 2021
Ответ дляА я с косою
но с ребенком о не ссорился
Гороховая• 03 июня 2021
Что с ним, что без него - одинаково. Перестирала все, чтоб запаха его не осталось. И все - привыкла.
ЖаннаНеАгузарова• 03 июня 2021
Ответ дляГороховая
Вы тоже с мужем прожили лет двадцать, как автор?
КондуктЕр тролейбуса
• 03 июня 2021
Ответ дляЮсия
Автор, чего гадать, поговорите с мужем спокойно. Может все не так как напридумывали.
так а кто мне признается? Спокойно не получается. Спрашиваю прямым текстом, он все отрицает, естественно.
Гороховая• 03 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет - 10 отмотала.
КондуктЕр тролейбуса
• 03 июня 2021
Ответ дляГороховая
а как быт, поехать куда-то, работа? Вы в большом городе живете?
Гороховая• 03 июня 2021
Быт на мне, никуда не ездили, работали оба - зарабатывали мало. Расстались легко.
КондуктЕр тролейбуса
• 03 июня 2021
Ответ дляГороховая
дети есть?