КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2021

Как вы привыкали к жизни без мужа?

Девочки, понимаю, что после заработков совместной жизни у нас уже не будет. Думаю, что любовница. Видно по его поведению, отношение изменилось. Пропадает после ссор на 2-3 часа. Понимаю, что все это косвенные улики, но все же, зная себя, осознаю, что и ему мозг вынесу, и сама с ума сойду. Короче, как вы привыкали жить без мужа после развода? Жилье есть, дети 17 и 11 лет, с доходом, правда, проблемы, из-за этого и на заработки поехал.
ЖаннаНеАгузарова• 03 июня 2021
Ответ дляГороховая
Нет - 10 отмотала.
Дивно для меня, десять лет коту под хвост. Должно ведь быть совсем по другому.

Гороховая• 03 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Очень жаль тех 10 лет жизни. Такие они браки не по любви.
Мексиканочка• 03 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я боюсь не справиться, мне 41 уже, боюсь не найти стабильную работу, много лет на удаленке, а сейчас затухло все. Разве что кассиром в АТБ возьмут. По образованию бухгалтер, но много лет не работала.
А что плохого работать в АТБ, будет финансовая независимость
автор КондуктЕр тролейбуса • 03 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
сын поступает в этом году, плюс младший еще, не вытяну на зп кассира(
Н@Диете• 03 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Возвращайтесь в бухгалтерию
Ответ дляН@Диете
Возвращайтесь в бухгалтерию
так я и не работала там толком, пару лет.
Луковая• 03 июня 2021
Ответ дляГороховая
Что с ним, что без него - одинаково. Перестирала все, чтоб запаха его не осталось. И все - привыкла.
Мое почтение
Н@Диете• 03 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Все равно, это хоть какой-то вариант зарабатывать. Пройдите пока курсы Повышения квалификации втихаря от муженька.