Сливочная пенка• 03 июня 2021
Что на ужин?
У нас вот, мне и мяса не надо .
Сливочная пенка
• 03 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Без масла?
Маслом смазываю сковороду
Dimonsan 03• 03 июня 2021
Я сегодня на ужин только чай пью, готовлюсь к завтрашнему дню, свободному от еды
Слепок стопы• 03 июня 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я не понимаю, как этим моно наесться. Красиво. Но мне туда надо еще кусок мяса или рыбы, или пару яиц
А я не понимаю как люди одним супом наедаются
. Сварила на ужин зелёный борщ. Прошёл час и уже как-то не очень по сытости. Правда, я без хлеба ела.
Дежурняшная• 03 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мені треба щось рибне. На пескетаріанство переходжу (ну коли риба і морепродукти)
Это мясо не будете вообще есть? Только все рыбное?
Samostoyatelnaya• 03 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Ну гов‘ядина мені і так на смак не подобалась, свинина жирна, курка - а вона вся наколота гормонами. У мене навіть не етичні питання
Дежурняшная• 03 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А с чем планируете рыбку? С овощами? А кролики?индюшка
Samostoyatelnaya• 03 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Я ніколи не заморочуюсь із приготуванням. Погугліть рецепт ’скумбрия в банке’, тут будь-яка риба з овочами, головне, в холодну духовку поставити і витягти, коли вистигне при відкритій дверці духовки.
Кролів не їм, я знаю, як сушаться їх шкурки перед здачею перекупам-шапникам...
Ненавязчивый синтезатор• 03 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
да шо вы говорите сьели пол кусочка кабачка и пол жменьки салата и прям неелись так что ’нелезет’))уже вы кого пытаетесь здесь играть ,девочку с желудком в наперстник)
смешно ) как говорится перебор )
А вы по себе судите, многим вполне достаточно и салатика
Черепаха Тортила• 03 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вполне ’достаточно’ и нелезет большая разница,
сужу по нормлаьному рациону человека,
и уже выяснили,атвор просто не уточнила сколько перед этим спорола кабачков .до фото.
сужу по нормлаьному рациону человека,
Ненавязчивый синтезатор• 03 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
сужу по нормлаьному рациону человека,
Нормальное для всех очень разное
Сливочная пенка
• 03 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
сужу по нормлаьному рациону человека,
После фото)
Мозговая пилочка• 03 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
фото
Оооо... Мои давно просят гарячие бутерброды 👍
Сливочная пенка
• 03 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
До фото
После) там большая тарелка , все видео)