Подумывающая• 03 июня 2021
Стоит ли брать кредит?
Есть мужчина,3 года,он по заработкам,я тут
Обещает что поженимся когда паспорт получит ,но да 3 года воз и ныне там,он даже не может организовать мне поездку к сете в Чехию .говорит все закрыто ,меня не пустят,в итоге мы по 3-5 мес не видимся...
Суть вопроса в том что он хотел покупать машину ,я была за ,потому что хочу машину ,теперь он не хочет ее там брать,говорить головняк
Я ща эти 3 года сижу на месте ,работаю , квартира съёмная,но я ничего толком не добилась.
Плаву по течению и жду когда же у него что-то получится и мы будем вместе..утопия наверное.
Короче поняла что ни поездки к нему ,ни Греции ,которую он обещал ,ни авто ,мне не видать.
Есть своя заначка ,примерно 300 т грн,он незнает об этой сумме
Стоит ли брат кредит ,там 120 на квартиру? Просто если он узнает будет скандал,потому что жить в Украине он не планирует и считает покупать тут жилье глупостью.пс.ролитеои его живут в трешке в центре ,тоесть сам он жильем не обделён .к тому же его родители предлагали мне переехать к ним,но как понимаете ,мой мч категорически против
Сейчас деньги на депозите , толком ничего не заработать на нем .если взять жилье и сдавать наверное толку будет больше
Как ты поступили вы?
У меня есть сын 9 лет .
Общий доход в мес около 18 тысяч минус 5 квартира
Город областной,не Киев
Как ты поступили вы?
У меня есть сын 9 лет .
Город областной,не Киев