03 июня 2021

Мамы девочек, зайдите)

На ДР крестнице 5 лет подарю коляску для кукол. Только вот какую выбрать, есть в основном двух типов: 1. Коляски в так сказать ретро-стиле, с бантиками и рюшечками (пример фото 1) и вариант 2. Это грубо говоря мини копии современных настоящих колясок (фото 2) и вот какая девочке больше понравится??
Челюскина 03 июня 2021
Майданщица 03 июня 2021
МадамОхмури 03 июня 2021
Колдунья-вещунья 03 июня 2021
Куплю орехи 03 июня 2021
Наверное 2, ретро они не поймут
Безпринципная 03 июня 2021
Стебель_березы 03 июня 2021
Форс мажор 03 июня 2021
ПушАпница 03 июня 2021
Сладко-соленая 03 июня 2021
у нас 2, очень классная
Экспертиза 03 июня 2021
МаксХмара 03 июня 2021
2-это копия настоящей )однозначно ее
автор Укуси меня 03 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
2-это копия настоящей )однозначно ее
Я вижу здесь все за 2 вариант. Тогда однозначно ее)
Апофиозная 03 июня 2021
МаксХмара 03 июня 2021
а дочке 6.5-сказала 1 однозначно красивее,чем 2
вот и хз)))
автор Укуси меня 03 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
а дочке 6.5-сказала 1 однозначно красивее,чем 2
вот и хз)))
Да блииин
Рыжая бестия 03 июня 2021
2 просто супер
Акуна_Матата 03 июня 2021
Детские_Будут? 03 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
а дочке 6.5-сказала 1 однозначно красивее,чем 2
вот и хз)))
Вот я посмотрела и мне понравилась 2. Но малышке наверняка по душе будет 1.
Тумба-юмба 03 июня 2021
А девочка хочет такой подарок?.в основном 3х детки такое любят
Акуна_Матата 03 июня 2021
Выше написала 1. Хочу дополнить, дочка выбирала
Гладковыбритый шишун 03 июня 2021
Любую. Если нет никакой, то будет рада что вообще есть. У моей 3 бебиберна пьющих и писающих, лежат на полке, а она кошку катает. Кошка послушно сидит и такое впечатление что даже кайфует что её возят то к мискам, ток горшку...
Проня_Прокоповна 03 июня 2021
автор Укуси меня 03 июня 2021
Ответ дляТумба-юмба
А девочка хочет такой подарок?.в основном 3х детки такое любят
Да, я ее спрашивала что она хочет, говорит коляску
МаксХмара 03 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Любую. Если нет никакой, то будет рада что вообще есть. У моей 3 бебиберна пьющих и писающих, лежат на полке, а она кошку катает. Кошка послушно сидит и такое впечатление что даже кайфует что её возят то к мискам, ток горшку...
как вы ее так воспитали,я тоже хочу такую кошку
Тумба-юмба 03 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Да, я ее спрашивала что она хочет, говорит коляску
Берите 2
Дети хотят быть взрослее и настоящая коляска будет у нее типа как у взрослых
Ms. Откровенность 03 июня 2021
Конечно 2.
Чтобы быть похожей на настоящую маму)
Лама_мама 03 июня 2021
Смотрите по высоте. У моей была номер 2, она очень низкая, максимум на три года.
МаксХмара 03 июня 2021
вспомнила,как на площадку приехала девочка с коляской типа она была выше и габаритнее,чем остальные.спрос был на нее у всех-огромный.посмотрите размеры,если 1-большая-она будет шикарна.
МаксХмара 03 июня 2021
коляска типа 1-ретро,имела ввиду,что она крупнее,чем обычно