Пффф 100%• 03 июня 2021
Я в ауте! Подруга в августе идет на концерт Лорак.
Цена билета - почти 4000 грн. Это треш. И ладно бы в зале каком-то, так это за концерт в клубе.
Та легко!• 03 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Раша,Тиля,Раша... Сто вопросов....
Вы мысли выражать умеете?
ну тут палка о двух концах.
либо я не умею, либо вы недостаточно умны чтобы понять. либо комбинация.
а там как удобно так и думайте.
Пффф 100%
• 03 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А ч на Таяну ходила за 4700 и шо?
Я такой даже не знаю.
Та легко!• 03 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Росс артисты приезжают к Украину и дают концерты в закрытых комплексах или в клубах.
Часто вижу в сторисах у наших Меладзе, Лободу, тем более у Лорак гражданство Украины, она без проблем вообще.
по афише она будет в питере.
я хз, в августе вообще нужно сочи-ялту окучивать.
Люблю Поумничать• 03 июня 2021
Ответ дляТа легко!
ну тут палка о двух концах.
а там как удобно так и думайте.
О, этот ответ прям красивый
ЦыбаФу• 03 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Я такой даже не знаю.
Бо тебе кохае фантастична жинка
слышали песню ?
ну и ЖВЛ она вела
слышали песню ?
ну и ЖВЛ она вела
НеВРотик• 03 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Бо тебе кохае фантастична жинка
слышали песню ?
ну и ЖВЛ она вела
слышали песню ?
ну и ЖВЛ она вела
Её бросил муж ради Лорак.
Творю чудеса• 03 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Почти 4000, там 3700 или 3800.
Даром бы не пошла на нее
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
я ходила на Полякову за 3000 грн в оперный
в клуб конечно дороже
вы знаете толк в извращениях ))
ЦыбаФу• 03 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вы знаете толк в извращениях ))
Чего ? Я просто люблю первые ряды
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Чего ? Я просто люблю первые ряды
полякова, да еще и первый ряд, да-да ))
Баксы_сдам• 03 июня 2021
Я на монатике в клубе была в другой стране за 900. 4000 грн это перебор..
Мама Карло• 03 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
фу, этот шлак еще кто то слушает, на нее только смотреть можно, бесспорно очень красивая, но репертуарчик гамно
Была когда-то. Уже мутант раздутый
ЦыбаФу• 03 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Да блин, у меня билет на the weekend лежит за 2500. А тут Лорак😂
а кто это weekend ? Наши или иностранцы ?
Подставка для припева• 03 июня 2021
Пздц... какие дикие цены на наших рагулей. Полякова, Лорак, Таяна (это, простите, кто вообще?)
Подставка для припева• 03 июня 2021
Я помню, когда Muse к нам приезжали, многие ругались, что организаторы залупили билеты дорогие (60 или 80 евро). Так это когда было вообще. Зубожіння
Пацелуйнитуда• 03 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ага. На Безобмежень - 800,
на «один в каноэ» вообще 400!
Жаль правда сгорят билеты, не смогу пойти😭
на «один в каноэ» вообще 400!
Всех в сад• 03 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
Почти 4000, там 3700 или 3800.
Это зависть. А зависть-смертный грех.
Всех в сад• 03 июня 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ой, от ее вытья и выпендривания тошнит уже
Может беременность, или другие проблемы со здоровьем, что тошнит.
Баксы_сдам• 03 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Это мировая звезда.
Подставка для припева• 03 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
Это зависть. А зависть-смертный грех.
Какая зависть? Это просто очень необоснованный ценник за такой концерт
Всех в сад• 03 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
не угадали, есть, правда мальчики, но я и не публичный человек, так что мои дети никому не интересны, а она могла бы и не показывать свою дочь, ну реально страшненькая, хотя Ани красавица и чурок ее тоже красивый, а не удалась же девица лицом
Жалоба отправлена.
ЦыбаФу• 03 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Это мировая звезда.
впервые слышу
ну я и не интересуюсь современной музыкой
Всех в сад• 03 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Это исключительно ваше личное мнение. Мнение человека, который не может позволить билет за 4 тыс.
Калёва Замалёва• 03 июня 2021
Блин, откуда такие ценники на наших певичек ротом? Ппц.
Ладно б там мировые звезды, на которых не жалко потратиться. Но на вот это вот непоймишо- это выше моего понимания.
Люблю Украину• 03 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мне дочь Ани Лорак страшненький не кажется. Это ваше субъективное мнение.
Пьяная вишня• 03 июня 2021
На Лорак пошла бы, но с серьёзной доплатой
Этим летом на фестивале буду слушать мумий тролль, ляписа, нойза, порнофильмы... Три дня за 800 грн
Была на Кисс за 1000, Пикник за 200 грн, Аквариум 150, LP и Creator вместе за 1000, Хардкисс, Бумбокс, Крейзи таун за 600 грн три дня. Долго перечислять, кого я только не слышала вживую, и это всегда было доступно. Ну а это хз кто пойдёт. Денежные мешки с плохим вкусом
Играю_на_кларнете• 03 июня 2021
ходила на машину времени с папой, около 3000/шт в огромном споркомплексе, в клубе конечно дороже. Но если сравнить с другими- ребенку билет на Рамштайн, тур, первый за 10 лет- 2600, как-то да, несоизмеримо
Пьяная вишня• 03 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А ч на Таяну ходила за 4700 и шо?
А я её на фестивале слушала, можно сказать бесплатно вообще.
Ms. Сама прямота• 03 июня 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Она симпатичная, а когда повзрослеет будет шикарная красотка, у нее есть все задатки.
Красота в глазах смотрящего...